Мелитопольские школьники из юниор-лиги КВН отыграли полуфинал

Переглядів: 1565

21 березня 2016 13:16

Мелитопольские школьники из юниор-лиги КВН отыграли полуфинал фото
20 марта в Центре культуры и досуга ТГАТУ прошел полуфинал юниор-лиги КВН "Мелок". В этот раз за возможность попасть в финал сражалось шесть школьных команд: ученики школы № 23 "По вагонам", школа № 4 "Дети Канделаки", команда "Три на три" из школы № 8, воспитанники гимназии № 19 "Смешнее некуда", единственная женская сборная юниор-лиги из школы № 20 "Страшно красивые" и участники интеллектуального клуба Дворца детского и юношеского творчества "Мозговитые".

Конкурсная программа состояла из двух частей: приветствия и домашнего задания в формате музыкального номера. Команды выкладывались на полную в своем умении смешить, чтобы попасть в четверку лучших, которые примут участие в финальной игре. А команде-победителю клуб "Арт-Квест" приготовил подарок - сертификат на бесплатное посещение. Из зала каждая команда получала огромную поддержу от болельщиков - учеников представляемых ими школ.

Итак, по итогам игры в финал прошли школа № 23 "По вагонам", воспитанники интеллектуального клуба Дворца детского и юношеского творчества "Мозговитые", а также команды "Смешнее некуда" из гимназии № 19 и "Страшно красивые" из 20-ой школы, которые разделили первое место, набрав максимальное количество балов. Но по словам организатора игр Н. Хилько: "Может быть возьмем в финал пятую команду, пока потянем интригу".

Последняя игра планируется на первую половину мая, точная дата проведения пока неизвестна. Но организаторы объявили дату ІІ полуфинала открытой лиги КВН "Мелок", где отберут еще две команды для участия в финале - 14 апреля.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: