Российский певец возмущен тем, как Путин обманул россиян с Крымом (видео)

Переглядів: 1351

21 березня 2016 11:45

Российский певец возмущен тем, как Путин обманул россиян с Крымом  фото
Популярный российский певец Вася Обломов рассказал о нынешнем восприятии жизни в России и возмутился тем, что президент РФ Владимир Путин обманул граждан страны с Крымом. Об этом он заявил в интервью Радио Свобода, – передает online.ua.

"Почему у россиян не спросили нужен ли нам Крым, или нет. Потому что россияне то посмотрели это все по телевизору, легли спать... толку во всех этих бытовых дискуссиях практического нет никакого. Ужас этой ситуации и ее банальная трагедия в том, что нас не спросили", — говорит певец.

По его словам, правительство России обмануло россиян, которых даже не спросили, хотят ли они присоединять Крым, и не предупредив какие последствия может это повлечь. "Если бы провели референдум и сказали "россияне, дорогие, вот вы хотите присоединить Крым, он наш, вот несправедливо был отдан Украине, но они же наши, мы все любим так Крым и т.д. Могут быть, конечно, последствия, санкции там, конечно, могут, но давайте решим вместе". И добрые россияне решили бы вместе. Тогда бы это имело смысл обсуждать... А сейчас? Это все случилось само собой, втихаря, мы узнаем об этом через год, выясняется, что фашистов нет, была там суперсекретная операция, и все так рады! Прежде всего обманули нас", — отметил Обломов.

Отметим, Вася Обломов стал известен как автор острых сатирических песен в 2010 году. В декабре 2011 года он был одним из немногих российских музыкантов, принявших участие в митинге за честные выборы в России.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: