Семьи погибших в "Боинге-737" пассажиров получат по 20 тыс. долларов от FlyDubai

Переглядів: 1161

20 березня 2016 14:40

Семьи погибших в Боинге-737 пассажиров получат по 20 тыс. долларов от FlyDubai фото
Авиакомпания FlyDubai дополнительно выплатит семьям пассажиров, погибших при крушении Boeing 737-800 в Ростове-на-Дону, по $20 тыс. Об этом сообщается на сайте компании.

«Flydubai дополнительно организует программу выплат семьям на сумму в $20 тыс. на одного пассажира, в соответствии с нашими условиями перевозок, с целью решения неотложных финансовых нужд», — говорится в сообщении.

В Министерстве транспорта России ранее заявили, что главы четырех регионов, жители которых погибли при крушении Boeing в Ростове-на-Дону, заявили о готовности выделить семьям погибших по 1 млн руб.

Как сообщалось, самолет авиаперевозчика FlyDubai потерпел крушение около 3:40 мск субботы в аэропорту Ростова-на-Дону при повторном заходе на посадку. Boeing-737-800 упал в 253 м от взлетно-посадочной полосы при повторном заходе на посадку. В результате катастрофы погибли 55 пассажиров и 7 членов экипажа.

В связи с авиакатастрофой возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Источник: Росбалт.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: