Алсу рассказала правду о своих чувствах к мужу

Переглядів: 1352

18 березня 2016 18:55

Алсу рассказала правду о своих чувствах к мужу фото
В семье Алсу 18 марта отмечают важное событие: ровно десять лет назад певица вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова. Артистка опубликовала на своей странице в Instagram свадебную фотографию и рассказала о том, как любит мужа.

"Любовь – это чувство, возникающее в сердце без нашего ведома. Его нельзя запрограммировать, его нельзя вызвать искусственно, оно приходит само. Любовь – это мудрость Женщины, ее сила, ее вдохновение и предназначение. Это то, что делает женщину счастливой, а мир вокруг – добрым и сказочным #18_03_2006 #10летвместе #розоваясвадьба #когдадвасердцабьютсявместе #вместеинавсегда #любовь #love #amour #amor", – написала певица.

Поклонники Алсу обрушили на нее буквально шквал поздравлений: "Любви и счастья бесконечного!!!! Вы самые самые!!!!!", "Большой вам любви ! Потрясающая фотография", "Вы настоящие две половинки единого целого! Вы замечательная семья!!! Пример для многих! Желаю Счастья и благополучия! Здоровья Вашим очаровательным принцессам!!! Пусть огонь Вашей любви с каждым годом разгорается только ярче и сильнее!!!", "Поздравляю, как только увидела фото с вашей свадьбы, я влюбилась в ваше платье", "Самая красивая пара! Счастья бесконечного и огромной любви!", "Алсу, от всей души поздравляю вас с Яном с днём рождения вашей семьи. Пусть любовь живет вечно. Вы само воплощение любви. Я вас очень люблю. Вы самая настоящая и искренняя. Всего вам самого наилучшего и доброго", "Самые шикарные (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)".

Напомним, Алсу вышла замуж за Яна Абрамова, председателя компании "Новые оружейные технологии" и сына банкира Рафаэля Абрамова, 18 марта 2006 года. На свадьбу, которую отметили с большим размахом в ГЦКЗ "Россия", было потрачено несколько миллионов долларов. Свидетельство о браке влюбленные получили из рук мэра Юрия Лужкова. У них две дочери – девятилетняя Сафина и семилетняя Микелла.

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: