Мелитополь - самый криминальный город страны, считает телеканал "1+1"

Переглядів: 2947

7 липня 2008 10:09

Мелитополь - самый криминальный город страны, считает телеканал 1+1 фото
В пятерке лидеров Лисичанск, Кривой Рог, Селидов, Луганск (от 20 до 30 тяжких преступлений). По общему уровню преступности лидирует Запорожская область. Главные конкуренты - Донецкая и Луганская. На четвертом месте по уровню преступности - Днепропетровская. Замыкает пятерку - Николаевская область. Самая низкая преступность в маленьких городах Ивано-Франковской, Закарпатской и Тернопольских областей, сообщает канал "1+1".


Имя:
Ваш комментарий:

Сергей
7 липня 2008 г. (14:42)
В стране,в которой никак не определяться кто более достойный в истории-предатель Мазепа или убийцы "лесные братья" по другому быть и не может...
Фельд
7 липня 2008 г. (10:20)
А что, все закономерно - там, где смешанное население, оторванные от своих национальных и культурных корней люди - там и преступность выше.
Ирэн
7 липня 2008 г. (10:33)
Ну да, как в 10-тку "Чудес света" так мы не попали. Ну хоть здесь - лидеры! :'(
Алех
7 липня 2008 г. (10:52)
А ви далі голосуйте за регіонів. Покращення життя вже сьогодні! :-)
Викинг&Co
7 липня 2008 г. (10:59)
А что людям еще делать, если работы нет, зарплаты нет - только воровать и убивать. На Западной Украине хотя бы заграницей можно подработать. А ну нас с работой полная ж....
Аноним
7 липня 2008 г. (14:16)
Это вы поморанчевым скажите ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ]:-o :-) А Юлии Владимировне особый привет! Еслиб не они то все было бы в порядке!!!
кураре
7 липня 2008 г. (16:41)
Чудаки типа Сергея не умеют читать или делают вид, что не умеют. Ведь у "лесных братьев" больше всего порядка. Потому что советских бандюков не жалели. И теперь живут тихо и мирно. И никакие Януки - бандюки из наших волчьих мест им не мешают жить по-европейски. Эх, вы, азиатчина хренова! Да свами ни в какую Европу и через 1000 лет не попадешь. Напрасно оранжевые стараются. ;-)
автор
7 липня 2008 г. (17:12)
Аноним,а при чем здесь помаранчевые , если в городе правят бал вонючие "регионалы" начиная от мэра и секретаря горсовета и заканчивая рядовым депутатом. И то готовы друг друга сожрать, как скорпионы в банке. А начальник горотдела какой партии или цвета?
+
7 липня 2008 г. (17:25)
Рыба гниет с головы ..... к сожалению этот город уже ни кто и ничто не спасет ..... пусть рулевые догрызают остатки, не мешайте им .....
sven
7 липня 2008 г. (18:07)
Дык при чём здесь политика?Менты должны нормально работать при любой власти,а если у них сейчас одни мысли:как,с кого,где побольше хапануть,при этом нихрена не делать,залить сливы на шару в рабочее время и при этом рассказывать в СМИ какие у них успехи!!!А вы говорите...
sven
8 липня 2008 г. (14:38)
Справедливому:что,не нравятся мои коменты?Так сними свои розовые(голубые)очки и посмотри реально на жизнь в городе!И вообще сам-то ты кто?И что ты сам сделал хорошего и какую кучу ты оставил после себя-любимого?
Справедливый
7 липня 2008 г. (23:52)
Опять вездесущий sven, и опять svenячит: менты пьют и не работают, эскулапы дорого берут и вообще - негодяи... Интересно спросить у svenьюшки - а чем таким ОНО занимается, что всех обsvenячивает? Свет, наш, svenьюшка - скажи, да всю правду доложи кто такое есть ты в свете, профи, мастер иль сэнсей! Может памятник себе воздвиг ты нерукотворный где-нибудь в кустах и без бумаги.... Ты, скажи, брат, чтобы мы там не ходили - вдруг растопчем памятку твою!
Аноним
8 липня 2008 г. (04:22)
ничего нет удивительного, ведь у нас кто всем запраляет ? Сычёв братан Янукувича
ВВВ
8 липня 2008 г. (09:34)
... Ну почему же, в какой-то мере господин Свен прав ... Не может быть порядка в городе, в котором беспредельничают сами представители провоохранительных органов... Чего уж тут говорить о преступности, когда сами менты любому ворюге фору дадут!!! Только не разглашается у нас эта информация на уровне СМИ. Тут ведь политика какая: МВ, телеканалы - они все работают по принципу: всякая новость должна иметь твердую почву и не мение твердые доказательства. А попробуй ты докажи, что стал жертвой не санкционированного обыска в парке или на одной из улиц города? И кто что сделает? Тем кто жалуется, в итоге становится только хуже, и морально и физически... Так что не удивительно, что мы первый город по криминалу. А тут еще вообще слушок пошел, что на микрорайоне один пьяный мент табельный ствол потерял. Это как надо упиться?!!! А это подсудное дело! Думаете посадят, если оружие не найдут? Ничего подобного! Отмажут!!! Там все за своих ой как тяжбу тянут... А пистолетик то нашли скорее всего, и не исключено, что шпана какая-то. Того и гляди пальнут в кого - нибудь. А вы говорите "регионалы-помаранчи"... Рыба гниет с головы! А порядок и подчинение закону должны обеспечивать менты, а не партии. А куда им сердечным? Они порой хуже тех же преступников ..
Читатель
8 липня 2008 г. (10:17)
Уважаеміе раба то может и з голові гниет, а кто єту "голову", выбирает? мы с вами, Мэра, мы выбрали, горсовет так же! А по поводу ментов, так тут вообще все просто, кто там сейчас служит, в ппс, и угро , и обопе? Те кто по малолетству сами гоп стопом промышляли, по паркам ходили мелочь и мобильники сшибали, да на дискотеках в авторитете:)) ходили. Теперь они типа правоохранители. Далее вот мы возмущаемся "беспредел", "беспредел", мы сами его и допускаем. Вот пример, В Ровном, помоему, не столь важно, мент пьяный, сбил двух студентов, народ собрался и так этого мента отмудохали, до полусмерти, что он теперь лежит в больнице там где и пострадавшие, справедливо! Я думаю в Мелитополе такого случится не может, у нас только языками болтать горазды.! Кстати горожанам которые били ни че не было Прокурор Области так и сказал: "Проявления гражданской позиции" Так что граждане все в наших руках!
ВВВ
8 липня 2008 г. (10:29)
... 2 Читатель : может мы просто вспоминаем о разных случаях, но того мента никто не избивал. я просто видео в инете смотрел, снятое любителем и сведетелем того проишествия... Мент скукожился в машине на заднем сидении и не хотел вылазить. когда толпа начала окружать машину, он завалился на пол под сидение, откуда его и вытащили его коллеги. Толпа металась не на шутку, но того все таки отвезли целым и не вредимым. И мне кажется, что сильно его не накажут. Хотя там не Мелитополь, там если я не ошибаюсь Житомир ... У нас менты никого пока еще не сбивают. они "пристают" на улицах. И пьяные, и трезвые когда. Хуже когда пьяные, тогда уйти без ущерба (даже морального) практически не возможно. А люди у нас просто боятся вот и все. Дело, как известно, найти легко - лишь бы человек был... А о взятках и говорить не стоит, это уже и так известно, сколько стоит отмазаться... Даешь анархию, ядрена вошь!!!! Сжечь гор и рай отделы до тла!!! И танцевать на пепелище до упаду...
Читатель
8 липня 2008 г. (10:46)
Нет, его таки избили, прям в машине, помоему, кстати он когда прятался в машине, еще и погоны с себя сорвал, сволочь. Да возможно в Житомире, спорить не буду. Что касается "не сбивали",.. Менты не сбивали, а вот бывшее СБУшники? Вспомните Сычева старшего! Что касается наказания, надо конечно в инете посмотреть, но помоему на одной из информационных лент, проскакивала инфо, года три, реального срока дадут, уже хорошо.
Лекарь
8 липня 2008 г. (13:12)
Да ладна вам гнать , в натуре , на власть , на ментов , на Мазепу какую-то... В Мелитополе всегда было много всяких уголовных преступлений почемуто... Может это место такое благоприятное для проявления брутальности в человеках.И при коммунистах было так , и при царе то же самое. А менты - молодцы , герои ! За такие гроши работать ассенизатором реальности и не бухать ?! И не сойти с ума , ине хамить окружающим ?! Да они ж почти не знают нормальных людей , не сталкиваются. Всё работа , блин , работа...
ВВВ
8 липня 2008 г. (15:31)
... 2 Лекарь: "... А менты - молодцы , герои ! За такие гроши работать ассенизатором реальности и не бухать ..." - Вообще то в любом цивилизованном мире, для того что бы получить чего-то много (денег то есть), любой рабочий сначала вкалывает, а потом уже "сливки снимает". А у нас так: ты сначала зарплату дай мне повыше да побольше, а потом уже и роботе поговорим... Наше милиция не нарабатывает и того, что она имеет! И первое место по преступности в стране, явное тому доказательство. Уголовных преступлений много везде, вот только почему-то больше всего в Мелитополе... Значит, менты плохо работают! А знаете как они работают? В парке! На Кирова, на площади... Ищут тех, кого можно"списать". Я чуть их жертвой не стал когда-то. Мне пытались "втюхать" мой якобы потерянный коробок со спичками. Мол, эй друг, потерял спички свои! На забери! Я сказал, что спичек не ношу, так как при мне всегда зажигалка есть, да и никакого коробка я не ронял. А знаете что было бы, если бы взял? А там в коробке не спички, а "зелье татарское". Пока суть да дело, коробок отдавали бы, тут сразу же и выяснились все "внутренности" содержания волшебного коробочка... И под белы рученьки. А представьте, сколько народу попались на такой ерунде? А отмазаться можно выплатив от 200 до 500 американских рублей. у меня это все на автомате было, и только чуть погодя я додумался в какую историю чуть не вник... А менты самые обычные, но не патрульные. Сержант по-моему был там какой-то... Вот так они зарабатывают нехватку зарплаты. Да кто ж об этом в газетах напишет. Улик нет, а на нет, как известно чего нет... А на 1+1 все просто. у них заинтересованности в молчании нет, в отличие от нашинских СМИ. А чего это наши не освещают подобные проблемы. Нельзя им потому что... Вот и все ...
Дана
8 липня 2008 г. (16:26)
Кураре, из-за таких гадов как вы мы так и живем. Эти "лесны братья", суки такие людей на кол живьем сажали, вешали (т.к. не той национальности, убеждения, язык ит.д.), сжигали целые села, в основном убивали женщин, детей, стариков, т.к. мужчины воевали. А помаранчевые приведут Украину не в Европу, а *опу. Из-за таких мудаков как этот кураре газ может быть 1000 дол.
ить
8 липня 2008 г. (16:45)
Менты оборзели. Только лаванду гребут. А помаранчевые тут при делах. Луценко ведь избил Черновецкого и ничего ему за это не было. А другим ментам что нельзя? Правильно, рыба гниет с головы. Если министр МВД позволяет себе противопраные действия и имеет право избивать людей, и считает что он прав, т.к. ему все позволено, значит и менты думают, что им все можно.
ШитоКрытоиКорыто
8 липня 2008 г. (21:17)
Полойдите к зеркалу, посмотрите на себя. А что мы сделали для того что бы была нормальная милиция, было меньше бандюков и наркоманья на наших улицах? Мы сделали только что бы их было больше! Да была система, как мы говорим тоталитарная, советская. Сейчас не о политике, а о работе этого механизма. Его мы сломали (мы ведь только это и умеем). Свобода! Что хотим то и делаем, права человека! Безнравсвенность и вседозволенность позволили наркодельцам захлестнуть украину. Наркоману до фени все. Он убьет, ограбит, лишь бы дозу получить. А ведь это наши дети. Да все вы имеют знакомых или родственником чьи дети умерли от передоза. А кто с этим бореться? При советах мента боялись. В милицию шли по комсомольским и партийным путевкам. Вспомните стариков, кто работал раньше в нашем горотделе. Гады были и будут везде, это естественно, но дело делалось. На работе жили, в прямом всмысле. Лично знаю Доценко, который уже на пенсии давно. Сука редкостная, но мент до мозга костей. Сам на работе все время и другим спуска не давал. Но он таким был последним, а руководить хапугами он уже и не смог бы. Сейчас одна молодежь. Кто при памяти, тот годик два поработаеи и валит. Ни зарплаты, ни квартиры, ни веры , ни страха. А с таким руководством и подавно бардак. Но увы ребята , альтернативы нет, если что кричим "Милиция"! Кстати, взятки берут везде, и в просвещенной европе тоже. Хотите проверить - съездите туда на машине, потом расскажите. Обливать дерьмом городских вождей, это конечно святое дело, но тогда давайте и все мы под этот душ станем, потому что такие же. Первые бежими с конвертом, что бы решить вопрос. Берут, потому что даем. А даем потому что берут. И ни кто не хочет этот круг разорвать. А зачем? Ведь так всех устравает. А ублюдкам, которые на ментов только гонят так скажу - не дай вам боже на пере у наркоши оказаться, или вашему ребенку на дороге насильника повстречать. И еще. Я по крайне ймере знаю, что на кладбище лежат один наш участковый и милиционер из роты патрульно пост
ШитоКрытоиКорыто
8 липня 2008 г. (21:22)
(окончание) патрульно - постовой службы. Которых преступники зарезали, за то что те людей от них защищали. Вот на это уже сказать дейтвительно нечего.
кураре
8 липня 2008 г. (21:36)
Хотел бы я жить сейчас в Германии, где газ уже стоит в три раза дороже нашего. А что касается "лесных", так не они к нам пришли с оружием, а мы к ним. И стали устанавливать сталинские порядки, закапывая по шею в землю и катаясь по головам на тракторах. Озвереешь поневоле. А почему они сейчас самые законопослушные, об этом не думалось, милая, но злобная Дана? Кода-то Конст. Симонов написал об итальянце, погибшем под Сталинградом: "Ведь не я пришел с пистолетом Убивать итальянское лето". А мы пришли к западникам убивать. И мало еще получили. Если верить Симонову. ;-)
Скорый
8 липня 2008 г. (22:06)
Ребята не забывайте. Менты это государевы служащие. Никто насильно их не гнал в погоны. Поэтому взялся за гуж не говори что не дюж. Поэтому оправдания им нет. И еще через 20 лет эта морда пойдет на хлеб пенсионерский а мы будем их опять кормить. Поэтому оправданий не принимаю. Да тяжело, да везде с подонками - но такая работа. Причем выбрана добровольно. А то теперь мы вроде как виноваты что везде подонки по городу гуляют и с ментами встречаются чаще всего. Вот и поле для деятельности. А они спят в машине возле Союзпечати.
Дана
8 липня 2008 г. (23:53)
Кураре. Бог их накажет и вас за то что их(лесных братьв) защищаете. (При этом я не слишком верующий человек, но все-таки надеюсь, что такое зверство не останется безнаказанным. Усли им сошло с рук все на этом свете, наверно все же воздасться на том). Доводилось ли вам видеть зарезанных младенцев? А близкий мне человек, которого к сожалению нет в живых рассказывал, что до таких зверств, что они творили даже гестапо далеко. Описанные зверства были по отношению к полякам (т.к. они не украинцы), а не только "советским бандюкам".Преступниками их (бендеров) признали и на Нюрнбергском процессе ваши любимые Европа и США. Так что, если не знаешь как оно было, то нечего писать. С такими темпами скоро Чикатило будет героем Украины (кстати, он вроде украинец).
прог
8 липня 2008 г. (23:59)
Может в милицию и попадают честные люди с принципами, но они долго не задерживаются. Так как не вписываются в нашу действительность. Та и денег там платят столько, что надо либо брать взятки либо помирать с голоду (1100грн.)
ШитоКрытоиКорыто
9 липня 2008 г. (00:23)
Да не трогайте этого скунса - кураре. У него это единственная возможность повонять. Причем он сам от себя тащится, это ведь понятно. А так и другим напакостить и самому безопасно. В реале в дюньдиль давно бы уже получил , лесной братан. :-)
N@IL
9 липня 2008 г. (13:37)
хоть чемто Мелитополь прославился :-(
sven
9 липня 2008 г. (21:36)
Апочему нет коммента "правдолюбца" Справедливого???Ау,ты где,урод ? :-)
Справедливый
9 липня 2008 г. (23:23)
Ох, svenJushka, психиатр тебе нужен. Болеешь ты. Урод я или не урод - такое дело. Только ты, мальчик все на шару хочешь, значимость твоя - по праву случайного рождения (или от слова "случка" или от случайного распределения фрагментов генов во время мейоза), как тебе, достойнейших из достойных больше нравится. НЕЕЕЕ, можно родиться и под скальпелем профессора Преображенского (можешь почитать ЧЕМ закончилось...) Да, но мы отвлеклись. Да вот, svenJushka, и менты и эскулапы, как ты выражаешься, в мире цивилизованном получают зарплату и страховки намного бльше, чем такие как ты, биологические эксперименты. Поэтому можно требовать от них отдачи на полученную сумму. А у нас в стране безработный СПИДОносец есть - ГРАЖДАНИН, а проститутка - мать одиночка и за 5 детей получит героиню (сексуального фронта?). За всё нужно платить. И ты, друже, заплатишь....Сюда поместите комментарий
sven
9 липня 2008 г. (23:46)
Ну не придурок???Такого наплёл,аж тошно!!!И главное по теме :-)Ты где учился,дефективный?А может ты чегой-то покурил перед тем как тиснуть свой бред? :-|

Схожі новини: