Мелитопольскому «Водоканалу» снова подняли тарифы

Переглядів: 1730

17 березня 2016 13:11

Мелитопольскому «Водоканалу» снова подняли тарифы фото
На открытом заседании Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг было принято постановление №138 «О внесении изменений в постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, от 26 ноября 2015 № 2868».

Для мелитопольского КП «Водоканал» Нацкомиссия становила следующие тарифы:

- Тариф на услугу по централизованному снабжению холодной воды - 8,35 грн за 1 куб. м (с налогом на добавленную стоимость);

- Тариф на услугу по централизованному водоотведению - 9,22 грн за 1 куб. м (с налогом на добавленную стоимость).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (18 марта документ будет размещен в едином полном официальном периодическом издании нормативно-правовых актов Украины «Официальный вестник Украины»). Размер и структура проекта тарифов будут присоединены к постановлению.

Тариф будет введен с 1 апреля 2016 г., сообщает официальный сайт предприятия.

Напомним, что с 1 января этого года централизованное водоснабжение обходится мелитопольцам в 7,788 грн. за 1 куб. м (с НДС), централизованное водоотведение - 8,592 грн. за 1 куб. м (с НДС).«Официальный вестник Украины»). Размер и структура проекта тарифов будут присоединены к постановлению.


Напомним, что с 1 января этого года централизованное водоснабжение обходится мелитопольцам в 7,788 грн. за 1 куб. м (с НДС), централизованное водоотведение - 8,592 грн. за 1 куб. м (с НДС).


Имя:
Ваш комментарий:

Hate
17 березня 2016 г. (15:27)
А вот счетчики за чей счет теперь поверять хотят уважаемые водоканальцы? А то тут рассказывали, что поверка в тариф не заложена.

Схожі новини: