В Одессе задержаны преступники, грабившие и избивавшие одиноких женщин

Переглядів: 1074

15 березня 2016 18:53

В Одессе задержаны преступники, грабившие и избивавшие одиноких женщин фото

Полицейские разоблачили двух жителей города Николаева, которые приехали в Одессу и с применением физического насилия грабили в подъездах домов пожилых женщин.

Как сообщают «Комментарии» по информации пресс-службы Нацполиции, на счету злоумышленников 7 эпизодов нападения на женщин.

В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий правоохранители разоблачили 28-летнего и 36-летнего жителей города Николаева, которые в течение двух месяцев приезжали в Одессу и грабили женщин. Злоумышленники ожидали своих жертв возле домов. Когда женщина открывала дверь и заходила в подъезд, один из них наносил удары в лицо, от которых жертва теряла сознание, после чего оба обворовывали ее. Пострадавшие получали травмы в виде множественных гематом лица, переломов костей носа, трещин и выбитых челюстей, закрытых черепно-мозговых травм и сотрясения мозга.

У женщин злоумышленники похищали денежные средства, золотые украшения, телефоны, документы и личные вещи. Общая сумма нанесенного потерпевшим ущерба составляет более 40 тысяч гривен. Похищенное преступники сдавали в ломбарды.

В настоящее время злоумышленники задержаны и находятся в изоляторе временного содержания.


Источник: cripo.com.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: