На пост директора «Комэнерго-Мелитополь» претендуют несколько человек

Переглядів: 931

4 липня 2008 16:44

На пост директора «Комэнерго-Мелитополь» претендуют несколько человек фото
Свою пресс-конференцию в новом качестве И. Очеретько сегодня посвятил в основном итогам полугодовой работы управляющей компании. Предоставлено услуг, по его словам, на 2,5 млн. грн. Заменены инженерные сети в 58 домах, отремонтировано 30 подъездов, восстановлены кровли в 44 домах и т.д.

И.Очеретько заверил журналистов, что будет «наверху» лоббировать интересы города и по-прежнему выполнять обязанности депутата горсовета. Исполняет обязанности директора УК «Комэнерго - Мелитополь» сейчас Андрей Шегеда, главный инженер предприятия. Но останется ли он в новой должности, пока не известно. На этот пост несколько претендентов. В том числе и столичных.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
4 липня 2008 г. (18:08)
Свято место-пусто не бывает!Алилуя!!! :-)
ПрохожийПешиход
4 липня 2008 г. (22:47)
набрался и вверх пошел...там хапонет... и пойдет далеко...славный малый...теперь вопрос: кто больше отката предложит...партии...мэру...бандитам...ментам...интересно где это он успел " по его словам, на 2,5 млн. грн. Заменены инженерные сети в 58 домах, отремонтировано 30 подъездов, восстановлены кровли в 44 домах и т.д."каждый год хожу в подъезд в котором 10лет назад был пожар...станы черные...а они П...СЫ все ремонтируют...
ПрохожийПешиход
4 липня 2008 г. (22:49)
одна большая просьба к журналистам: ребята не целуйте городскую власть в ...опу...вы сами в этом городе живете...и все видете и ощущаете...
garikson(гарик)
5 липня 2008 г. (18:01)
Какая разница кто сядет в кресло? Кто б не пришёл-все начнут с повышения цен? Аксиома современной жизни!!!!!
ШитоКрытоиКорыто
6 липня 2008 г. (15:54)
Мелитополь - кузница кадров! Мангул был в кабмине, Балицкий. Деятели!
миха
6 липня 2008 г. (21:11)
Партия Регионов, усилиями г-на Рыбака, создала национальное предприятие в жилищно-коммунальной сфере. Идиоты, типа нашего мэра, под козырек выполнили команду - оттадали весь этот кусок за дарма. А г-н Очередько оказался шустрым. Какие услуги на 2.5 млн.грн.? Слинял бы тихо. Да еще б Сычева с Вальтером и Громыко забрал бы.
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
7 липня 2008 г. (12:37)
РАДОВАТЬСЯ НАДО, ЧТО ИЗ НАШЕГО ГОРОДА ДА СТАЛ ВИЗЕ - ПРЕЗЕДЕНТ ЖКХ. ЖИТЬ МОЖЕТ СТАНЕМ ЛУТШЕ.
ШтирлицЪ
4 серпня 2008 г. (16:48)
Ёперный театр!!! Чувак реально прорвался. Как трубы в городских сетях :-) Читал на портале г. Мелитополя пресс-релиз (несвеженький такой) - так там о кадрах в Комэнерго чей-то написали, мол квалифицированные. Да, недавно заходил ко мне такой ханыга бухой (с естественным ароматом водки) часов так в 11 дня. Заявил, чтоб платил за квартиру в комэнерго, или отрубит свет! Ну, ум у человека есть? Договор со мной никто не заключал - а он выступает. Балбесы

Схожі новини: