Запорожский инвалид АТО стал моделью

Переглядів: 1111

15 березня 2016 11:28

Запорожский инвалид АТО стал моделью фото
Алексей Аванесян, служивший в 55-й артбригаде, и получивший тяжелейшую травму, вследствие которой лишился ноги, доказал всем, что даже после ада, который он прошел вместе с побратимами, можно не только жить полноценной жизнью, но даже стать моделью.

Его фотография в рубрике "Настоящий герой" размещена на странице "ЗСУ - НАША ГОРДІСТЬ!" в Твиттере.

Напомним, наш земляк, уроженец села Смирново, что в Куйбышевском районе, Алексей Аванесян, вместе с побратимами 25 августа 2014 года попал под обстрел в районе поселка Старобешево Донецкой области и получил серьезное ранение ноги. К сожалению, поврежденную осколками конечность медикам пришлось ампутировать, но после протезирования Алексей заново научился ходить. И хотя больше вернуться в строй боец, награжденный орденом "За мужество III степени", не смог, он нашел для себя новое дело - стал помогать армии. Среди волонтеров молодой мужчина нашел и свое личное счастье.

Знакомство с будущей женой Еленой Радиной состоялось еще в Киевском военном госпитале, где Алексей Аванесян восстанавливался после травмы, и оказалось судьбоносным. Пара с тех пор практически не расставалась и наконец-то решилась на ответственный шаг – узаконить свои отношения.

источник: Индустриалка


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: