Мелитопольцы теперь могут рассказать о своих бедах БЮТ

Переглядів: 650

4 липня 2008 15:01

Мелитопольцы теперь могут рассказать о своих бедах БЮТ фото
Фактически уже год граждан принимали бывший глава Мелитопольской райгосадминистрации Юрий Радьков со своей командой. Но только 3 июля состоялось торжественное открытие приемной. Один раз в месяц встречаться с горожанами будет заместитель руководителя фракции БЮТ, народный депутат Украины Сергей Соболев. При чем, возможно, по предварительной записи, для того, чтобы вопросы нардепу задавались исключительно такие, которые требуют решения в «высших кругах».

По словам С. Соболева, за год работы в приемную уже обратились более 200 мелитопольцев, проблема каждого второго была решена. «Горожане в первую очередь сталкиваются с проблемой выделения земли, нарушения имущественных прав, а также права на наследство, - подытожил нардеп». Располагается приемная в здании общежития по ул. Шмидта (напротив здания горрайонного суда), прием граждан будет осуществляться ежедневно.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
4 липня 2008 г. (18:59)
Нашли кому жалится!!! :-) :-) :-)
ШитоКрытоиКорыто
4 липня 2008 г. (20:30)
Чья приемная ? Соболева? И кто его доверенное лицо? Радьков? Ээээээээ.... тошнить начинает. Даже определиться не могу кто более противен.
garikson(гарик)
5 липня 2008 г. (00:38)
А не кажется ли вам,что вся затея-выборы президента Украины,которые не за горами.Поверьте эта таже мафия в депутатских погонах.Соболевы...Кто ещё...?Мне они противны все,а вам????? :'(
автор
5 липня 2008 г. (13:03)
А мне более противны "регионалы". А вам???
горожанин
5 липня 2008 г. (14:12)
Бред. Для чего идти на прием к депутату и на что-нибудь жаловаться? Каждый должен заниматься своей работой. Депутат должен заниматься изучением ситуации и законотворчеством направленным на управление ситуацией. Точка. Герман: "Назовите ваши проблемы и я гарантирую, что мы их решим" - очень большая сучка-гарант. Все потуги являются пиаром. Решение простое: принятие закона об объязательной регистрации заявлений и ответов на обращения граждан. Тогда любое безосновательное бездействие чиновников к обращениям граждан можно будет обсуждаться в судах на предмет компенсации морального ущерба. Если жаба является движителем прогресса, то жаба должна быть и регулятором отношений в правовом поле государства. Уверен, процесс пойдет и необходимость встречь с депутатами лтпадет. :-| ]:-o ]:-o :-) :-[ =-O :-/ ;-)
garikson(гарик)
5 липня 2008 г. (17:21)
Мне противны все без исключения "слуги народа":голубые,оранжевые,современные красные...Сколько можно пиариться, господа холуи? :-[
Сергей
5 липня 2008 г. (20:46)
На дела их посмотрите...
ШитоКрытоиКорыто
6 липня 2008 г. (15:45)
автор, хватит агитацией заниматься!
кураре
8 липня 2008 г. (18:33)
Советую задать всего два вопроса. Когда получу свою несчастную тысячу. Почему не отменили призыв в армию. Ответы - никогда, по - качану. :-)
fff
9 липня 2008 г. (08:21)
1 тысячу получил. в марте. 2 призыв продлил Ющенко. Своим указом. Все претензии к нему.

Схожі новини: