Модель раскрыла тайну брака Шаляпина

Переглядів: 1256

15 березня 2016 09:55

Модель раскрыла тайну брака Шаляпина фото
Невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова раскрыла тайну его брака с Ларисой Копенкиной. По словам модели, этот союз был удобен для исполнителя, а развелись они задолго до огласки этого события.

"Когда мы с Прохором начали встречаться, он уже был разведен с Ларисой. У них оставались совместные дела по шоу-бизнесу. Лариса хотела оставаться женой, и Прохор пошел ей на уступки. Они договорились, что не будут придавать огласке развод. Для Прохора это изначально были всего лишь удобные отношения, которые помогали ему развиваться в творческом плане. Конечно, они были яркой парой, которую обсуждали. Простые женщины прильнули к экрану: 58-летняя дама вышла замуж за молодого и красивого", – рассказала Анна Калашникова.

Модель сообщила, что в отношениях Прохора и Ларисы все было совсем не гладко. "У них были сильные разлады: у Ларисы – свое представление о жизни, у Прохора – свои планы. По его словам, через какое-то время Лариса перестала быть управляемой, и Прохора это стало напрягать. А на меня какую только грязь ни лили: говорили, что я гулящая, что увела мужа из семьи... А семьи тогда уже не было! Мне пришлось абстрагироваться, чтобы ребенок нормально развивался – я тогда была беременна", – цитирует Калашникову сайт "Комсомольская правда".

По ее словам, именно Копенкина пустила слух, будто Шаляпин требовал сделать ДНК-тест. "Она заявила на всю страну – мол, знаю, кто отец ребенка, точно не Прохор, ДНК может доказать. От себя лишь скажу: если поклонники Прохора попросят – мы такой анализ сделаем", – заявила Анна.

Калашникова не скрывает, что Шаляпин поддался на провокации. "Надо знать характер Прохора. Он очень эмоциональный и вспыльчивый. А тут папарацци достали откуда-то мои снимки со знакомым. Прохор и ударился в ревность! В тот момент он действительно говорил, что думал. Сейчас-то признает: был неправ. Сомнений, что он отец нашего сына Даниила, нет никаких", – рассказала модель.

Анна призналась, что их отношения сложно назвать идеальными, во всяком случае, у нее есть другой пример. "Мои родители вместе уже 33 года. У них никогда не было серьезных разладов. В семье не деньги стояли на первом месте, а способность помогать друг другу, поддерживать. Сейчас наши отношения с Прохором нельзя назвать примером для подражания, но мы оба стремимся, чтобы это был действительно крепкий союз", – заключила она.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: