Экс-участницы "Холостяка" рассказали о жизни после проекта

Переглядів: 2755

14 березня 2016 21:10

Экс-участницы Холостяка рассказали о жизни после проекта фото
Во втором эпизоде проекта было не меньше сюрпризов, чем в первом.

Оказалось, что у Иракли Макацария на проекте есть крот - одна из "холостячек". Она втайне от других участниц пошла на встречу к Иракли, чтобы рассказать, как ведут себя соперницы при выключенных камерах. И это не могло не повлиять на решение Иракли на церемонии роз.

Холостяк отправил домой четырех девушек: Марианну, Галю, Настю и Леру. Причем две из них заслуживают особенного внимания. 24-летняя киевлянка Марианна, солистка военного оркестра, получила розу первого впечатления, а 23-летняя Лера из Мукачево пришла на "Холостяк" уже во второй раз! Мы поговорили с этими двумя девушками о проекте.

Лера Вашутич: "Моя личная жизнь - на стадии свиданий"

О Холостяке

- Когда Иракли не дал мне розу, я подумала: "Что, опять?!" (Смеется.) Но когда он сказал, что в попытке понравиться ему я теряю себя, поняла, почему так произошло. Я сейчас понимаю, что четкого повода нырять в него, как я посмела нырнуть, не было.

О девочках

- Я никого не рассматривала как потенциальную соперницу, отдельно строила отношения с девочками, отдельно с Иракли. С некоторыми из участниц я общалась прекрасно - с Аней, Анетти, Галей. А вот с Катей Абдаловой у меня общения не получилось, потому что я считала ее слишком провокативным человеком. Она часто лезла не в свои дела.

О жизни после проекта

- Сейчас моя личная жизнь на стадии свиданий, но пока ничего серьезного. После проекта я для себя сделала несколько выводов: нужно принимать людей такими, какие они есть, ведь иногда в отношениях с девочками я была слишком критичной. А по отношению к мужчине нужно быть максимально закрытой вначале, чтобы разобраться в себе.

При этом я уверена, что девушкам стоит участвовать в "Холостяке", потому что там они смогут по-другому посмотреть на себя, сделать выводы. И вообще - это колоссальный опыт для человека, который хочет что-то поменять в своей жизни.

Марианна Дружинец: "Исследую реалити-шоу в своей диссертации"

О Холостяке

- Во время второй церемонии роз я была абсолютно спокойна и не думала, что будет такой поворот. Мы говорили об актерском мастерстве, я с Иракли была открытой, так как не считаю, что такие моменты нужно скрывать. Я не поняла, почему он посчитал меня неискренней, ведь мы практически не общались. Ему подсказали это со стороны. Пусть теперь Иракли переживает. Но я сделала вывод, что познать меня получит право только мой мужчина, который будет со мной в будущем, а не Иракли вместе со всей страной!

О девочках

- Девочки искали разные способы, как избавиться от конкурентки и сохранить свое место на проекте. После просмотра эфира я услышала их комментарии в мой адрес и подумала: какое должно быть нутро у таких людей? Я, например, не считаю нужным, не зная человека, делать выводы о нем и что-то наговаривать. Нельзя судить по первому впечатлению. Я творческий человек, поэтому не люблю скандалов, ссор и выяснения отношений, это все плохо на меня влияет. Но в какой-то мере то, что плохо на нас влияет, делает нас сильнее.

О жизни после проекта

- Я воспользуюсь своим участием в проекте и обязательно исследую реалити-шоу в своей диссертации. А пока жду человека, который станет для меня верным другом и примет меня такой, какая я есть.

Источник: Комсомольская правда (kp.ua)


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: