ТГАТУ аккредитован по IV уровню в целом

Переглядів: 665

4 липня 2008 11:38

ТГАТУ аккредитован по IV уровню в целом фото
По словам проректора ВУЗа Александра Скляра, в течение недели в университете работала экспертная комиссия, в состав которой вошли три доктора наук, два проректора ВУЗов и начальник областного управления образования и науки ОГА. Они проверили все аспекты деятельности университета: кадровый состав, материально-техническую базу, социальную инфраструктуру и т.д.

«С 1998 года, тогда еще академия, была аккредитована по третьему уровню, - добавляет А.Скляр. - Кроме того, за это время 6 специальностей были аккредитованы по IV уровню. В 2007-2008 учебном году мы выполнили все требования, которые предъявляет Министерство образования и науки, и комиссия подтвердила соответствии ВУЗа IV уровню аккредитации в целом».

Проректор ВУЗа отмечает, что этот уровень дает возможность университету готовить студентов по высшему квалификационному уровню - магистр - по всем специальностям в течении действия аккредитационного сертификата (5 лет). Кроме того, ставит ТГАТУ на одну ступеньку с национальными университетами Украины, с гордостью отмечает А. Скляр.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 липня 2008 г. (18:47)
Ну что сказать,приятно!Готовьте лавэхи,тупицы!!!Будем брать в 2 раза больше! :-) :-) :-)
ПрохожийПешиход
4 липня 2008 г. (23:02)
всем: жопа...$ текут рекой...и все знают кому...вот по этому они и не боятся что остануться без студентов...
Аноним
1 серпня 2008 г. (20:38)
Вчера было плохо, сегодня "супер". Так не бывает. Всё смазано, замазано.
Smit
19 серпня 2008 г. (08:57)
За 5 лет попалось 2 препода которые не берут взятки. А остальные тупо все!!и уже не просто берут а иногда и требуют.И старые и молодые ВСЕ! У них там круговая порука и причем она выходит далеко за стены университета.Больше половины городских чиновников их выпускники. Были наивные писали заявления, ну и что пришли менты взяли препода с поличным на взятке в наручниках вывели, красиво все так, смотрите студенты есть и в нашем городе справедливость! . :-) А на следующий день он как ни в чем не бывало вышел на работу и до сих пор там работает. Не смотря на то что сменился ректор, повысился уровень аккредитации ВУЗа внутри университета ничего не изменилось только растут цены на оценки параллельно с ростом стипендии. Я думаю не осталось начальников которые, при приеме на работу, не знают как достаются дипломы в этом университете. Так что для всех кто там учится или собирается учится уровень аккредитации не имеет ни какого значения кроме размера стипендии. Престиж заведения настолько опущен, что поднять его этим не получится.
Smit
19 серпня 2008 г. (09:04)
А еще попадаются на столько уникальны что берут не толь у целых групп а у целых потоков, в среднем 125 человек на потоке, пусть по 100 грн. - нормальная прибавка к зарплате получается. =-O
Лешка
12 вересня 2008 г. (00:15)
А давайте щас отметим кто и сколько и иногда через кого пробивается..ха,кто знает,я перешел на второй курс и уже не мало знаю и за 2 сессии пробил не мало преподов :-)
Студентка
25 листопада 2008 г. (16:15)
Зато сейчас посмотрите какие они примерные стали, боклонская система и все такое, да отработали бы ее сначала, а потом бы уже че то говорили, что она приносит пользу, в европе, я узнавала полностью их систему, даже не пахнет таким как у нас!!! У нас же все подражатели хреновы, вы че думаете, что человек который зделал свой диплом сам и защитил его сам не сможет защитить его за границей да это бред, все знаю что если ты купил работу ты ее никогда не выучишь, ну разве что заучишь, ну а если уже сам написал, то будешь из кои вон лезьт но защитишь на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Студентка
25 листопада 2008 г. (16:17)
Зато сейчас посмотрите какие они примерные стали, боклонская система и все такое, да отработали бы ее сначала, а потом бы уже че то говорили, что она приносит пользу, в европе, я узнавала полностью их систему, даже не пахнет таким как у нас!!! У нас же все подражатели хреновы, вы че думаете, что человек который зделал свой диплом сам и защитил его сам не сможет защитить его за границей да это бред, все знаю что если ты купил работу ты ее никогда не выучишь, ну разве что заучишь, ну а если уже сам написал, то будешь из кои вон лезьт но защитишь на все 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
студент
25 грудня 2009 г. (01:37)
:'( а я здесь учюсь хоть и первое полугодие первого курса но уже заметно что большинство преподов берёт бабло, а без негго хрен что получишь.

Схожі новини: