Мелитопольский школьник попал на "Україна має талант. Діти"

Переглядів: 2938

13 березня 2016 16:31

Мелитопольский школьник попал на Україна має талант. Діти фото
15-летний житель Мелитополя (Запорожская область) Егор Ткачук в очередной раз попробовал свои силы в отборе на талант-шоу "Україна має талант Діти". Выступление паренька, который запросто жонглирует гирями, может порвать колоду карт и даже разломать напополам сковороду, заработало три "да" от жюри.15-летний житель Мелитополя (Запорожская область) Егор Ткачук в очередной раз попробовал свои силы в отборе на талант-шоу "Україна має талант Діти". Выступление паренька, который запросто жонглирует гирями, может порвать колоду карт и даже разломать напополам сковороду, заработало три "да" от жюри.

О талантливом мелитопольце "Индустриалка" рассказывала не раз, тем более, что Егор регулярно радует разными достижениями. К примеру, в марте прошлого года спортсмен на съемках седьмого сезона шоу"Україна має талант!" толкнул 16-килограммовую гирю 1102 раза, а летом 2014-го 100 раз поднял автомобильную покрышку одной рукой от плеча. Оба эти результаты внесены в "Национальный реестр рекордов Украины".

На этот раз Егор решил штурмовать детскую версию талант-шоу и побывал на кастинге в Киеве. Вчера его выступление вышло в эфир, за несколько минут паренек успел не только пожонглировать гирями, но и сделать стойку на руках, держа 32-килограммовую гирю зубами, выполнить прыжок-переворот с 8-килограммовым ядром в руках, сделать сувениры для судей из гвоздей, порвать колоду карт и даже напополам согнуть сковороду. Увиденное жюри впечатлило.

- Ты 15-летний Геракл, я тебе говорю: "Да", - такую оценку сделал Игорь Кондратюк, а коллеги - Слава Фролова и Дзидзьо - его поддержали, так что Егор Ткачук получил возможность продолжить борьбу за победу в шоу.

Источник: Индустриалка


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: