Женская флорбольная команда поборется за лидерство в национальном чемпионате

Переглядів: 1305

11 березня 2016 17:20

Женская флорбольная команда поборется за лидерство в национальном чемпионате фото
По информации медиа-менеджера "Скалы" Михаила Колодко, в данный момент "Скала-МГПУ" занимает 4 место в турнирной таблице, имея в своем активе 9 очков (впереди "Надежда" и "Скиф", у которых по 12 очков, и "Янтарь" с 9 очками). Но мелитопольские флорболистки имеют все шансы обыграть ближайших конкурентов и выйти в лидеры после матчей второго тура, учитывая, что домашние матчи наша команда всегда проводит с повышенной концентрацией и самоотдачей.

В ближайшие выходные объединенной команде "Скала-МГПУ" предстоит сыграть 3 матча. В субботу, 12 марта, в 16.00 нашей команде будут противостоять прикарпатские флорболистки "Надежды" из Коломыи. В воскресенье, 13 марта, в 10.00 наши девушки попытаются показать "кто в доме хозяин" своим соперницам из Новояворовского "Янтаря". А в 14.00 в заключительном матче второго тура "Скалу-МГПУ" ожидает принципиальное противостояние с лидером чемпионата - "Скифом" из Нового Роздола.

В составе женской команды в Запорожье отправилось 20 флорболисток (2 вратаря, 10 нападающих и 8 защитников). Ввиду отсутствия Алины Асеевой, пропускающей тур из-за вирусной инфекции, в строй снова вернулись Анна Бойкова и Екатерина Куцевляк. Таким образом в распоряжении у главного тренера мелитопольской команды Александра Семенюка имеется полноценный состав и подбор игроков, способный бороться за самые высокие цели!

Четыре сильнейших женских команды Высшей лиги по итогам трех туров получают путевку в Суперфинал чемпионата Украины.

Следить за матчами "Скалы-МГПУ" во втором туре чемпионата Украины в Запорожье можно в режиме онлайн-трансляций на Ютубе на канале флорбольного клуба "Скала" Мелитополь: https://www.youtube.com/playlist?list=PL624F8402E57019A9
А также на официальных страницах клуба в социальных сетях:
Вконтакте - https://vk.com/skala_melitopol
Facebook - https://m.facebook.com/skala.melitopol/
Twitter - @FLC_Skala
INSTAGRAM - skala.melitopol


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: