Отдых в вопросах и ответах

Переглядів: 684

3 липня 2008 14:10

Отдых в вопросах и ответах фото
Куда лучше поехать отдыхать с детьми?

Где самое теплое море?

Сколько стоит и как оформить шенгенскую визу, если официальная зарплата невелика?

Как выбрать турфирму? Какая страховка положена туристу? На что нужно обращать внимание в туристическом договоре? Горящие путевки, фортуна и бинго - стоит ли связываться? - на эти другие ваши вопросы ответят завсектором по вопросам защиты прав потребителей Мелитопольского горисполкома Светлана Белова, руководители и менеджеры ведущих туристических фирм Мелитополя.

Задавайте ваши вопросы и мы на них ответим! Вопросы можно задать на сайте или по телефону 42-21-93 (корреспондент Елена АДОНЬЕВА).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
4 липня 2008 г. (12:21)
предлагаю ли местные турфирмы отдых в санаториях и базах отдыха Крыма? куда можно обратиться?
ndaaaa
7 липня 2008 г. (09:55)
ШитоКрытоиКорыто opisal vse pravil'no, yznaju Melitopol'skyju kartinky, zivy za granicej 3 goda, kogda priezzaju v rodnoj gorod, stanovitsa stidno pered moim myzem za grjaznie podjezdi, mysor na ylicax, dorogi. Vse starajutsa blesnyt odezdoj i zolotimi ykrashenijami dryg pered drygom, a gorod kak pomojka. I vlasti tyt ne prichem...ljudi otnosjatsa po drygomu ..ne moe , mozno sorit....i xamstvo so vsex storon. JA ponimaju pochemy nashim s takoj ostoroznostju otkrivajut shengen. :-(
ШитоКрытоиКорыто
4 липня 2008 г. (20:40)
А я и так отвечу. Связывайтесь напрямую с киевскими фирмами, потому что все равно что мелитопольские, что запорожские является только посредниками и сорвут с вас свой процент. Шенгенская виза стоит 30-35 евро. Но губу сразу на Париж или Лондон не расскатывайте, а то будет облом. Выберете сперва Польшу , Чехию, Черногорию. Посмотрите как люди живут. Честно говоря вернувшись и увидев знакомые физиономии с натянутыми признаками гламура, становиться тошно. Один урод стоял сегодня на красной восьмерке возле здания суда на Дзержинского и мусор нагло выкидывал в окно. Два других на джипах остановились прямо посередине дороги позле привокзального рынка и "базарили" не выходя из своих машин, а другие были вынуждены их объезжать. Стройка возле поликлиники идет полным ходом, заправку на ламоносова тоже строят (глупые и бедные люди которые там живут рядом). Даже не знаю почему , но стало тошно от хамства. А лучше послушайте совета - не едьте не куда, а то не захочеться возвращаться.
Margo
6 липня 2008 г. (00:45)
ШитоКрытоиКорыто Все хорошо, только связи между шенгенской визой и Лондоном нет никакой
ШитоКрытоиКорыто
6 липня 2008 г. (15:47)
Марго, мало того! Еще лично поедете в английское посольство, и сдадите следы пальцев рук!
XXL
6 липня 2008 г. (18:29)
Да и с ценой "Корыто" гонит.
ШитоКрытоиКорыто
7 липня 2008 г. (08:12)
Гонит ветер волну. Не смотря на размер головы XXL иных успехов видимо не имеет. В Чехию например виза 35 евро, създи узнай.
XXL
7 липня 2008 г. (08:37)
А в Испанию от 50 до 100 - в зависимости от агентства. И при чем тут размер головы?
Викинг&Co
7 липня 2008 г. (10:22)
Господа, мы отклонились от темы. Про мусор - это совсем к другой публикации. И тут вопросы просят, а не ответы. Скажите, а как у туристов с медстраховкой?Оформляют ее все турфирмы? Или надо страховаться самому?
ШитоКрытоиКорыто
7 липня 2008 г. (19:12)
XXL , без обид... А ездить за бугор все же надо, может хоть так к чему то приучимся :-( ndaaaa мерси за понимание, хотя со стороны оно действительно виднее.
111
8 липня 2008 г. (11:43)
Везде такие цены, что отдыхать не хочется! Надо год на Кирилловку копить с нашими зарплатами. Хочется ведь с душем, санузлом, а не в курятнике... Цены хозяева баз загнули еще те! Видано ли по 300-400 гривен с человека в сутки. Сама звонила на базу на Федотке и спрашивала. условия, конечно, хорошие, но цена....
кураре
8 липня 2008 г. (18:40)
В городе развелось всяких турагенств и даже туроператров (типа "Карпатыгаличтур", где офис находится в частном доме, а прием ведет огромная дама с полотенцем на голове), как собак нерезаных. Самое надежное и одно из самых старых - это "Браво-тур". Несколько раз ездил от них в Крым. Неплохая организация, классный экскурсовод - Василий, всего в меру. Всем советую.
111
11 липня 2008 г. (09:02)
Да, говорят, что надо с умом к выбору подходить, а то можно так попасть... Что и отдыха потом не захочется. Я б выбирала те агентства, которые уже давно работают, а не новичков. Большой опыт - залог хорошего качества!

Схожі новини: