Украина будет благодарна: Порошенко предложили обменять Савченко на Яценюка

Переглядів: 1014

11 березня 2016 13:54

Украина будет благодарна: Порошенко предложили обменять Савченко на Яценюка фото
Президент Украины Петр Порошенко мог бы обменять народного депутата Надежду Савченко, которую незаконно судят в России, на премьер-министра Арсения Яценюка.

С таким "предложением" на своей странице в Facebook выступил журналист Александр Дубинский.
По словам журналиста есть, как минимум, 4 аргумента "за" для такой инициативы.

"1. Американский шпион - можно перевербовать, как Сноудена, и показывать по телевизору, - будет укреплять дух "русского мира". 2. Довел Украину до ручки - можно посадить их в одном офисе с авторитетным для него Азаровым, заставить на пару давать интервью и делиться опытом, - будет забавно. 3. Очень любит деньги - а таких очень любят в Москве, иначе не приглашали бы к себе Януковича в сотоварищи, - отлично впишется в компанию. 4. "Чеченский головорез" - никаких переговоров с террористами, правильно?" - написал Дубинский.

"И самое главное - если Яценюк решит голодать, ни один украинский канал этого не покажет - не поверят. И вообще. Вся Украина будет благодарна Путину, если Арсения Петровича немного подержат в клетке", - добавил журналист.

Отметим, что пользователи соцсетей неоднозначно восприняли такую "инициативу" Дубинского.

Некоторые даже возмутились тем, что журналист позволяет себе шутки в вопросе обмена Савченко, но большинство комментаторов позитивно оценили такое "предложение" и посоветовали в нагрузку к Яценюку отдать России еще нескольких членов Кабмина.


Имя:
Ваш комментарий:

kenig
11 березня 2016 г. (14:31)
Чёй-та?Сколько плохого в премьере сразу.А Савченко отдадим годков через пять без всякого обмена,потому как нет на Украине равной ей по весу фигуры.
Zloy
11 березня 2016 г. (15:42)
Вау, очередное дно пробито

Схожі новини: