Появилось первое фото новорожденного сына шведской принцессы Виктории и принца Даниэля

Переглядів: 1594

10 березня 2016 17:00

Появилось первое фото новорожденного сына шведской принцессы Виктории и принца Даниэля фото
Не успел принц Оскар появиться на свет, как уже принял участие в первой в своей жизни фотосессии. Родители малыша, 38-летняя принцесса Виктория и 42-летний принц Даниэль, опубликовали первое фото новорожденного на официальном сайте королевского семейства Швеции и на своей странице в Facebook.

Новость о том, что в семье шведских монархов произошло пополнение, появилась в СМИ 2 марта. Тогда же принц Даниэль подтвердил эту информацию на короткой пресс-конференции в клинике Karolinska в Стокгольме.
«Пока я не осознал, каково быть отцом двоих детей. Думаю, что потрясающе. И у меня будет время, чтобы понять это», – сказал на пресс-конференции счастливый отец семейства.

Мальчик стал вторым ребенком наследницы престола и ее супруга. Брат 4-летней принцессы Эстель уже стал любимцем публики.

Поскольку малыш является третьим кандидатом на трон, то сразу после его появления на свет в церкви королевского дворца прошла благодарственная служба. Чуть позже совет с участием короля Карла и членов правительства назвал имя наследника и его титул – принц Оскар Карл Олоф.



«Первая фотография принца Оскара. Снимок был сделан пять дней назад во дворце Хага. Принц одет в свитер с вышитыми цветами, который специально для него сшила бабушка», – гласит подпись под трогательной фотографией.

Похоже, у принца Джорджа появился конкурент. Ведь очаровательный наследник шведского престола уже покорил миллионы сердец.

Напомним, что в 2010 году кронпринцесса Виктория, старшая дочь короля Карла XVI Густава и королевы Сильвии, вышла замуж за своего фитнес-тренера Даниэля Вестлинга. А в феврале 2012 года у принцессы и ее супруга родилась дочь Эстель. О своей второй беременности принцесса Виктория официально сообщила в сентябре 2015 года.

Источник: Woman.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: