Шесть "легионеров" - семь наград "Золотого даянга"

Переглядів: 1019

10 березня 2016 12:55

Шесть легионеров - семь наград Золотого даянга фото
Фото предоставлено В. Вагеником: Спортсмены КСЕ "Легион" со своим тренером В. Вагеником на "Золотом даянге" в Днепропетровске
Спортсмены клуба спортивных единоборств "Легион" (президент Владимир Вагеник) прекрасно выступили на открытом Кубке "Золотой даянг" по таэквон-до (ИТФ), который проходил 6 марта в Днепропетровске.

По словам В. Вагеника, соревновались дети, юноши, юниоры и взрослые - всего 230 спортсменов из Днепропетровска, Харькова, Мелитополя. Нашу область на Кубке "Золотой даянг" представляли шестеро воспитанников КСЕ "Легин". Продемонстрировав хорошую физическую и техническую подготовку, тактическое мышление, бойцовский характер, наши спортсмены завоевали пять первых и два третьих места.

Мамбет Мустафаев стал победителем как в спарринге, так и в комплексных упражнениях (тули); Сергей Кошель в спарринге был первым, а в комплексных упражнениях показал третий результат; Александр Вечеря завоевал первое место в спарринге. Прекрасная представительница команды "легионеров" Ирина Гаращенко ни в чем не уступила парням, пополнив командную копилку золотом в спарринге и бронзой в комплексных упражнениях.

Подготовил спортсменов к соревнованиям тренер национальной федерации таэквон-до ИТФ Украины В. Вагеник.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: