Мелитопольцы требуют освободить Надежду Савченко

Переглядів: 2461

9 березня 2016 19:45

Мелитопольцы требуют освободить Надежду Савченко фото

Сегодня, 9 марта, в Мелитополе прошел митинг в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко.

Возле памятника Т. Шевченко собрались патриоты, чтобы выразить свои эмоции по поводу незаконного удержания Надежды Савченко и других политзаключенных в плену.

Активисты в формате "свободного микрофона" говорили о героизме Надежды, вспоминали тех, кто пострадал от путинского режима.

Также собравшиеся подписали обращение с требованием немедленно способствовать освобождению Надежды Савченко и осудить действия российской власти.

В обращении, в частности, сказано : "Мы, украинский народ, требуем от России немедленного освобождения Надежды Савченко и других политзаключенных..."

Обращение адресовано международной общественности. Такие же обращения подписывают в большинстве громад Украины.

Напомним, сегодня должен был быть зачитан приговор Надежде, однако оглашение перенесли на 21-22 марта. Тем временем Надежда Савченко объявила сухую голодовку.



Имя:
Ваш комментарий:

ivan88
9 березня 2016 г. (20:53)
Похоже намечается заварушка. Как третий майдан устраивать, так все начинания сдуваются, что у Ляшка, что у Свободы, что недавняя срамота, анонсированная ПС и азовом. Что-то бабки о пенсиях, лекартсвах и прочих "плюшках" первой необходимости не задумываются, а о Надежде все разом забеспокоились, да практически во всех городах. Зная наш народ, а именно принцип "моя хата с краю", предполагаю хороший вброс бабла с последующим расшатыванием ситуации. Кому же опять нужно итак бедную нэньку расшатывать? Да и ВСУшники под Ясиноватой активизировались. Опять какую то жопу народу приготовили и хотят отвлечь выступлением местных циркачей?
Алех
10 березня 2016 г. (07:00)
Свободу Анжеле Дэвис!

Влот интересно, эти сочувствующие когда-нибудь слышали от Руслане Коцабе, Васильце и других политзаключенных, сидящих в украинских тюрьмах?
lednevs
10 березня 2016 г. (08:56)
Это точно. При дедушке Азирове когда цена гречки выросла была вонь на всю страну. А сейчас каждый божий день все растет в цене и не просто растет и стремительно дорожает. Всем похеру. Зато то что Савченко судят нас волнует больше всего, вернее тех уродов что на фото. И кстати ни у кого в дурной башке не возникает мысль что вопрос Савченко если решать, то решать надо не здесь, ни так и не сборами на площадях. А если пургу пустить - то что на фото самый лучший вариант. Что скажете вороны, дрочеры, Хоте и прочая майданоская еба@нь?
ivan88
10 березня 2016 г. (11:25)
та они все врут 
Знаемо мы уже МВшку, которая Здiйснено в рамках проекту за пiдтримки фонду сприяння демократiї посольства США в Українi



На самом деле было так :


sun_dro
10 березня 2016 г. (12:14)
У срусских витязей богатый опыт борьбы с сильным противником.

ivan88
10 березня 2016 г. (12:34)
скалапендра, логику включай, когда велик хотят отнять, за колесо не хватают  
А вот новейшая история Украины уже достаточно примеров майдаунизма со стороны поцриотов видела. Фотки приложить, или сам найдешь? И по отношению к детям (Фарион и ей подобные) и по отношению старикам и женщинам 
sun_dro
10 березня 2016 г. (13:11)
Так это ОНА у него, того? Неожиданная трактовка 
Zloy
10 березня 2016 г. (13:52)
Подрачиваешь потихоньку над своими выдумками?
Как мне нравятся твои убогие фейки
Hate
11 березня 2016 г. (10:52)
На снимке Фарион отнимает велик у раненного в боях советского солдата! Что творят проклятые бендеры!
Zloy
10 березня 2016 г. (13:50)
Комментарий удален
sun_dro
10 березня 2016 г. (14:06)
А за сколько хоть купил? Кацапы тебе не рассказали?
Zloy
10 березня 2016 г. (13:25)
Савченко не полит.заключенная... Сама призналась в преднамеренном убийстве журналистов и судят ее открыто, показывая всему миру кто и что есть. Быдлота майдановская, которая стремится в законопослушную Европу, никак не может понять, что майданами, митингами и прочими манифестациями по уголовным делам даже в Зимбабве не поможешь. Только законным путем! 
Причем осуждение псевдолетчицы, псевдодепутата, страдающую псевдоголодовкой - это будет прецедентом, по которому потом по накатанной всех нациков и прочую шваль будут рутинно судить.
Вся задница и многочисленные зрады для майданных рагулей еще впереди 

lednevs
10 березня 2016 г. (13:36)
Да уже все отголодалась и объяснила это тем что Петя Перегар написал ей письмо что сделает все возможное чтобы ее обменять. Более того уже практически назначил ее в кабмин, хотя он не имеет такого права назначать в кабмин, ну бог с этим. Только не сказал на кого.Учитывая что верить Пете Шоколадному - себя неуважать, это обычная отмазка псевдодепутатки. Кстати есть вопрос по ее "депутатской" деятельности - благодаря этой Савченко массово досрочно выходит из тюрем всякий сброд...Дурачку "Сунь Дрочеру" - чувак ты заипал с русским миром и русскими витязями, ты что-то другое знаешь или нет?
ermak
10 березня 2016 г. (13:47)
Интересно, а на кого будет менять? Схватят, какого нибудь невиновного и состряпают дельце под апплодисменты "дерьмократического" Запада. Перегар за всю свою жизнь НИ РАЗУ не сказал правду.
Zloy
10 березня 2016 г. (13:53)
Киселев, который украинский, заявил, что "надо кого-то тоже украсть и поставить вопросом перед самим Путиным об обмене"
lednevs
10 березня 2016 г. (13:54)
Да это все пиздежь. Он же сказал "сделаю все возможное". Потом скажет - "Это все злой Вова Путин! Это все он!" Шоколадному она живой не ер не нужна. А вдруг она под него не ляжет и у нее возникнет мания величия. Наера ему такие конкуренты-эксперименты?
ivan88
10 березня 2016 г. (13:48)
перед тем, как попасть в Европу, надо бы Венгрию, Чехию, Австрию исключить.
Да кстати, вот памятник в Варшаве:

Угадайте, кто там с оселедьцем.
Из этических соображений памятники в вышеперечисленных странах не показываю, при желании можете погуглить.
Уж даже незнаю, будут ли поцриотам чубы брить, или как? 
Хохлы там всегда были нацией побежденных, куда рагулье рвется, опять в батраки?

Все памятники спокойно стоят и сегодня, как думаете, поцриоты склонят голову перед ними, или кувалдой снесут, как Ленина? Я предполагаю, что первый вариант более правдоподобен 
lednevs
10 березня 2016 г. (16:08)
Бу-га-га только что адвокат в прямом эфире сказал что письмо Пети Перегара Савченко - фейк. давайте давайте скакуны бегом на площадь требовать чтобы Савченко отпустили - петюня шоколадный всех вас и летчицу на ую вертел
Алех
10 березня 2016 г. (17:29)
Не выдержала наша "льотчыця" сухой голодовки. Даешь, гибридную голодовку
lednevs
10 березня 2016 г. (18:29)
Все у этих мандануных какое-то недоделанное - недоделанное АТО, недоделанные Мынские домовленности, недоделанный безвизовый режим, теперь вот недоделанная голодовка. Пранкер Вован сотоварищи уже признался в том что это он отправил письмо и более того предложил там савченко сознаться во всех преступлениях и ее адвокат через которого была передача обещал посодействовать Чисто сердечному признанию. Кароче говоря опять Зрада!
sun_dro
10 березня 2016 г. (18:43)
Ватные, пора ужо про Бандеру бухтеть.
Алех
10 березня 2016 г. (19:05)
Шо таке? Шаблоны трещать начинают при попытке втиснуть ПЕРЕМОГЫ в суровые реалии свидомой гидности?
lednevs
10 березня 2016 г. (19:27)
Вот вот. В Польше сегодня разфигачили памятник УПА, так вот у нас их почему-то называют вандалами. А кто  тундосит памятники в Украине - это активисты. Люди у которых есть свое мнение отличное от манданутого - вата, кремлеботы, ольгинские тролли и вообще редиски. Убожество этих чуваков и просто поражает! Чувак который ватой всех называет! У вас происходит разрыв шаблона вызывающий разрыв пукана. Имей ввиду этот процесс будет ускоряться и ускоряться. Так что самое время тебе перекраситься и прекратить вонять.
Алех
10 березня 2016 г. (19:56)
По сути, Савченко хунте тоже нах не сдалась. Делать из нее мученицы и окучивать этим майданное быдло - это одно, а ее возвращение в Украину на пике популярности - это другое. Особенно для говноблока Сучьего Потроха. Юлька молодца в этом плане. Вовремя насадила "льотчицу" на древко своей партии

Свидомые усиленно лепят из нее новый символ нации. В принципе, нормально так лепят. Хамовитая колхозная бычка как нельзя кстати подходит для понимания, какое общество сейчас формируется
ermak
11 березня 2016 г. (00:21)
Ты прав. Никто эту сучку назад не возьмёт. Итак идёт грызня наверху, а тут ещё "хероиня" появится. Ни Тимошенко, ни Перегару она и в йух не упёрлась. Будет сидеть, как миленькая. А кто то на этой пиар-акции бабла нехило срубил. значки. футболки и пр.
sun_dro
11 березня 2016 г. (10:11)
Fuck, який Українська Жінка показала суддівському бидлу, відчуває у себе під носом кожна ватна особь. І Українцям, на ваше особоє мнєниє, якось нас... Ну, ви зрозуміли 
ermak
11 березня 2016 г. (11:53)
Чисто по майданутому. Сразу наклеил клеймо на судей другой страны. В любой "дерьмократической" стране, том же США, за "фак" суду, судья с ходу, без следствия, впаял бы умнику "пятёрочку" за "неуважение к суду". О каком уважении, к чему бы то ни было, со стороны майданутого быдла, можно говорить? Нет у вас ни совести, ни мозгов. Потому и жить вам в собственном дерьме и крови. А "лётчица", будет сидеть, как миленькая, лет так 20.
О. Иванкевич
11 березня 2016 г. (11:18)
Та не, ей просто не хватает такого в заднице, вот она и отчаянно требует. Я так понимаю, ты тоже от отсутствия хрена в заднице страдаешь?  А если серьезно, жаль что ее добрые россияне задержали, а не бойцы ДНР. Именно с таким дрыном она бы уже и висела, ногами дрыгала - ворон пугала. Мразь.
Алех
11 березня 2016 г. (11:28)
В сети гуляет такое: Льотчыця була насправди наводчицей. Наводчики в любую войну - хуэже снайперов. В это я верю. Фейк про льотчыцю придумали после укросми. Пошла бодровольцем в карбат айдар, была наводчицей

Если бы она попала к сепарам, ее б грохнули на месте задержания. А так, Надия решил в Россию ноги сделать под видом беженки. Не зрослоси!

Учитывая, сколько фактов всплывает сейчас про нынешних хэроив, льотчыци 15-20 лет Сибири вполне нормально будет! А быкует она, потому, что надеется, что после огласке приговора ее, может быть обменяет. Развод ее адвоката пранкерами тому подтверждение
Zloy
14 березня 2016 г. (15:44)
Ее сам адвокат развел...
Этот дегенерат ни одного суда не выиграл
sun_dro
11 березня 2016 г. (11:55)
Комментарий удален
Алех
11 березня 2016 г. (12:01)
Кто о чем, а рогуль о наболевшем Не дают девки? Есть Надия
lednevs
11 березня 2016 г. (12:44)
Богатый про землю, а майДАУН про еблюЧувак а по сути есть что сказать? Или как про верблюдов  -"а ссут они тут же в песках"
Zloy
11 березня 2016 г. (15:39)
Самоудовлетворенец, ты снова язык перепутал...
Все, пора тебя сдавать пацанчикам из твоего кодла! Любители бандеры тебя уже точно не простят за то, то пишешь не на их "арийском" языке
О. Иванкевич
11 березня 2016 г. (13:29)
Да там либо мозга нет,  либо оплата капает - оба случая  печальные.  Какое там "по сути"   А вообще заметил, что как то притихли скакунцы, только отчаянные дауны блеят, остальные активно чистят посты и готовят  комплекты флажков на все случаи.  
lednevs
11 березня 2016 г. (13:36)
Добавлю - и жопу к новой власти готовят, то есть подмывают
sun_dro
11 березня 2016 г. (13:56)
См. выше
lednevs
11 березня 2016 г. (18:26)
Майдаун ты смешон.

Схожі новини: