Губарев подробно рассказал о российском вмешательстве на Донбассе: следующая Одесса

Переглядів: 1525

9 березня 2016 16:16

Губарев подробно рассказал о российском вмешательстве на Донбассе: следующая Одесса фото
Об этом он рассказал в интервью сепаратистской газете "Новороссия" от 3 марта, передает Depo.Донбасс со ссылкой на "Остров".

Так, отвечая на вопрос о возможности активизации антиукраинских выступлений в Одессе, Губарев сказал, что это может произойти лишь в случае "привлечения организующей силы извне".

"Как здесь (на Донбассе), так и там (в Одессе) нельзя рассчитывать на региональные, муниципальные элиты... Опора будет вновь выстроена по принципу: поддержка широких народных масс и привлечение организующей силы извне", - честно признал он фактор вмешательства во внутренние дела Украины представителей другого государства.

"Как у нас было: Безлер приехал, потом Стрелков (русский диверсант)", - напомнил Губарев сценарий "Новороссии" на Донбассе.

Именно по такому варианту, уверен он, будут раскручиваться и антиукраинские акции в Одессе: "Прежде всего, нужно опираться на ту же вечевую демократию, на мнение широких народных масс, которые должны будут выйти на улицу. Необходимо привнести этим массам организующую силу... Нет другого выхода, как привнести эту структуру извне".


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
9 березня 2016 г. (18:23)
Палац профспілок чекає.
ermak
10 березня 2016 г. (10:32)
Попытки найти более конкретную инфу по этим "высказываниям" неизбежно выводят на фейкомётные укросайты. "МВ" тупо прогнулось под бандеровскую нечисть и множит фейки.

Схожі новини: