Итог ночной аварии на трассе – один погибший и четверо в больницах

Переглядів: 2430

9 березня 2016 09:45

Итог ночной аварии на трассе – один погибший и четверо в больницах фото
фото РИА "Мелитополь"
Самое тяжелое состояние у пассажирки – она в реанимации, ее готовят к отправке в Запорожье.

В результате лобового столкновения ВАЗа и «Chevrolet» один водитель погиб, а четверо потерпевших находятся в больницах – один в Акимовской центральной районной больнице (ЦРБ) и трое в мелитопольской ТМО «Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи» (1-я горбольница).

«Состояние потерпевшего – средней тяжести, у него сломано бедро со смещением, сотрясение мозга, ряд других травм – говорит журналисту «МВ» зам.гл.врача по медицинской части Акимовской ЦРБ Ирина Мохур.

Среди пострадавших есть 16-летняя девочка. Главный врач ТМО «Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи» (1-я горбольница) Николай Андрос говорит о пострадавших, доставленных в его больницу, следующее: «Девочка получила несколько ушибов, ее состояние не внушает опасений. Мужчина, пострадавший в этой же аварии, получил ушиб грудной клетки и уже через пару часов пребывания в реанимации был переведен в обычную палату. Хуже всех состояние 36-летней женщины, у нее перелом бедра, переломы руки и таза. Обычно в таких авариях у потерпевших снижается гемоглобин, поэтому мы его ей колем и готовим ее на отправку в Запорожье». 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: