Общественники Мелитополя, объединяйтесь на ярмарке!

Переглядів: 1576

7 березня 2016 18:25

Общественники Мелитополя, объединяйтесь на ярмарке! фото
Общественников приглашают поближе познакомиться, объединить усилия в ходе волонтерской ярмарки, которая состоится в четверг, 10 марта с 10.00 до 14.00 в конференц-зале Мелитопольского госпедуниверситета им. Б. Хмельницкого.

Как сообщили в МГПУ им. Б. Хмельницкого, научно-методический центр образования взрослых МГПУ и ресурсный центр "Гурт" приглашают общественно активных горожан принять участие в волонтерской ярмарке, чтобы узнать, как лучше развивать себя и гражданское общество в рамках сотрудничества с общественными организациями Запорожской области.

Гости ярмарки смогут ознакомиться с действенными общественными инициативами, которые реализуются в Запорожской области:
- узнать о лучших практиках общественных изменений;
- обменяться профессиональным опытом внедрения общественных изменений;
- принять решение о сотрудничестве с организациями, цель которых совпадает с желанием изменить общественную жизнь.

Интерактивный формат ярмарки и выставка волонтерских возможностей позволят участникам получить актуальную информацию об активных общественных организациях области, чтобы объединить с ними свои усилия.

Участие в волонтерских ярмарках бесплатное. Такие ярмарки проводятся в рамках проекта "Укрепление возможностей и сети общественных организаций Запорожской области", который реализуется ресурсным центром "Гурт" при поддержке Украинской инициативы по повышению уверенности (UCBI) и финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: