Свое творчество мелитопольцам подарили талантливые сестры Петрик (добавлены фото)

Переглядів: 4730

6 березня 2016 10:20

Свое творчество мелитопольцам подарили талантливые сестры Петрик (добавлены фото) фото
5 марта в Центре культуры и досуга ТГАТУ сестры Анастасия и Виктория Петрик представили мелитопольцам свою программу «Пополам».

И хоть мероприятие началось с опозданием, и зал хлопал, вызывая исполнительниц на сцену, настроения это никому не испортило и зрители, среди которых было много детей и молодежи, тепло встретили сестер.

Сначала присутствующим представили небольшой рассказ о молодых дарованиях с нарезкой видео с выступлений, показанных на большом экране, и сразу после этого на сцену вышли сами певицы. С самого начала Анастасия и Виктория установили тесный контакт с залом, они общались со зрителями со сцены, благодарили за теплый прием и цветы, которые им дарили, выражали присутствующим свои пожелания, женщин и девушек поздравили с наступающим праздником, подарив им песню «Река печали».

Зрители, пускай их был и не полный зал, не остались в долгу – талантливым исполнительницам хлопали, подпевали, то тут то там были слышны крики «Браво». Но по-настоящему зажгла зал старшая из сестер песней легендарной Тины Тернер «Simply the best», зажигательная музыка и сильный голос исполнительницы сделали свое дело. Зрители махали светящимися телефонами, а потом и сама Виктория взяла свой, снимала зал, так ее поддерживающий, и себя на его фоне, чтобы оставить этот приятный в памяти надолго. «Когда я смотрела выступления Тины Тернер, когда ей из зала подсвечивали фонариками, я всегда хотела, чтобы однажды так было и у меня. И вот в Мелитополе моя маленькая мечта сбылась», - поделилась с присутствующими певица.

Виктория, кроме прочего, исполнила свою новую песню «Колдунья», на которую недавно был снят клип, Анастасия, обладательница невероятно сильного голоса, тоже подарила зрителям свои недавние синглы «Пятоэлементная» и «Музыка». Не только свои, но и композиции других исполнителей пели девушки на концерте, несколько песен исполнили дуэтом. А закончили сестры свое выступление украинскими песнями. «Ведь мы живем в Украине,» - такие слова произнесла со сцены старшая из сестер.

В конце вечера зал аплодировал стоя. После окончания Виктория и Анастасия остались на сцене, чтобы все желающие могли сфотографироваться с девочками.




Имя:
Ваш комментарий:

Максим Стоялов
10 березня 2016 г. (20:03)
Концерт был супер! 

Схожі новини: