Мелитопольское ВПУ заполонило весеннее настроение

Переглядів: 1884

4 березня 2016 16:15

Мелитопольское ВПУ заполонило весеннее настроение фото
Фото предоставлены Натальей Ивановой: Конкурс "Весеннее вдохновение" подарил радость, праздничное настроение и участницам, и зрителям.
Накануне Международного женского дня в Мелитопольском ВПУ провели конкурсно-развлекательную программу "Весеннее вдохновение". Именно весна вдохновила прекрасных девчонок училища продемонстрировать свои таланты и способности в различных конкурсах.

По словам заместителя директора Мелитопольского ВПУ по учебно-воспитательной работе Натальи Ивановой, классный руководитель 27 группы Елена Буцкая организовала мероприятие, которое подарило море позитивных эмоций и настоящее весеннее настроение участницам, зрителям, педагогам и администрации училища. В конкурсе "Весеннее вдохновение" приняли участие девушки первого и второго курсов по профессиям "Парикмахер (парикмахер-модельер)" и "Живописец". Их таланты оценивало жюри, в состав которого вошли педагоги и члены администрации училища, а также выпускник ВПУ, председатель общественной организации "Молодежь Мелитополя" Евгений Еременко. Он поздравил всех присутствующих девушек и женщин от имени депутата горсовета Романа Романова и вручил им цветы.

В первом конкурсе "Презентация" зрители и члены жюри имели возможность познакомиться с командами-участницами: "Милашками" (15 группа), "Девчатами" (17 группа), "Mix March" (25 группа) и "Безумные цирюльники" (27 группа). Это были стихотворные представления, сценки, видеоприветствия и поздравления. В следующих конкурсах "Болтуньи", "Любовная сага", "Свидание", "Золушка", "Эстафета", "Музыкальная пауза" конкурсантки продемонстрировали свои интеллектуальные способности, творческие таланты, изобретательность, хозяйственность, знание песен и литературы. Они создавали пары из известных литературных героев, одевали на время "манекены", в роли которых выступили ребята, приглашали их на свидание без помощи слов.

Как отметила Н. Иванова, все команды хорошо подготовились, но с самого первого конкурса лидером стала команда 27 группы. Второкурсницы - будущие парикмахеры устроили презентацию своих парикмахерских талантов, создав в домашнем задании модель "Пластиковая фантазия", которая поразила всех собравшихся. В итоге, "Безумные цирюльники" и стали победителями. Второе место заняла команда 17 группы "Девчата", на третьем - "Mix March" из 25 группы, четвертое место досталось "Милашкам" из 15 группы.

Директор ВПУ Елена Трифонова вручила победительницам и призерам грамоты, цветы и сладкие призы от спонсора ТМ "Мирненская". Кроме того, медалями были отмечены отдельные способности девушек, поразившие жюри на конкурсе.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: