Мария Кончаловская вышла из глубокой комы: появилась информация о состоянии девочки

Переглядів: 1506

3 березня 2016 13:17

Мария Кончаловская вышла из глубокой комы: появилась информация о состоянии девочки фото
Ссылаясь на собственные источники, некоторые СМИ сообщили о том, что Мария Кончаловская сумела выйти из глубокой комы и теперь находится в поверхностной. Периодически девочка открывает глаза.

В сети появилась информация о том, что Мария Кончаловская совершила прорыв в борьбе с последствиями тяжелой черепно-мозговой травмы. Из-за серьезных повреждений головного мозга девочка находилась без сознания на протяжении двух лет. Об этом сообщает Joinfo.ua.

Некоторые СМИ опубликовали информацию о текущем состоянии здоровья Маши Кончаловской, ссылаясь на собственные источники. Известно, что девочка вышла из тяжелой комы и теперь находится в поверхностном коматозном состоянии.

Теперь Маша реагирует на голос и может открывать глаза, если к ней обращаются. Кроме того, девочка может произносить слова, хотя на данный момент ее речь все еще бессвязная. Двигаться она по-прежнему не может, но врачи отмечают ежедневные улучшения ее здоровья.

Напомним, что мать Маши Юлия Высоцкая ранее заявляла, что ее дочь выздоравливает, но очень медленными темпами. Подробно рассказать о состоянии здоровья Марии она отказалась. Сводный брат девочки Егор Кончаловский подтвердил информацию о том, что его сестре в последнее время стало лучше.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: