«ФАМиЧ» собрал любителей музыки из разных городов

Переглядів: 820

30 червня 2008 14:47

«ФАМиЧ» собрал любителей музыки из разных городов фото
Напомним, что организаторами этого музыкального действа выступила творческая молодежная группа «Идея», один из ночных клубов города и отдел по вопросам семьи и молодежи горисполкома. Фестиваль собрал на центральной площади Мелитополя немало горожан: одни пришли из любопытства, других привела любовь к альтернативной музыке.

А посмотреть было на что. На концерте выступили как мелитопольские коллективы «Сквозь пальцы» и «Speech», так и музыканты из других городов: «Серцевий напад» (Черновцы), «Йожики» (Киев), «Hunting Ground» и «Drama Dijest» (Запорожье). Вслед за музыкантами, в наш город приехали и их фанаты. На мой вопрос, что заставило их преодолеть немалое расстояние, почти все гости города ответили - любовь к музыке.

Жаль только, что не у всех выступающих и зрителей хватило воспитания вести себя на празднике достойно. Участница одной из групп в перерывах между песнями, чтобы промочить горло, пила…пиво! Но веселую толпу слушателей это не смущало, поскольку пенный напиток стал чуть ли не главным атрибутом праздника. Неудивительно, что зрители пытались то и дело забраться на сцену. Как бы то ни было, истинным любителям музыки фестиваль понравился.



Имя:
Ваш комментарий:

Bat_MOS
1 липня 2008 г. (14:58)
Ну не плохо в принципе. но чего-то как всегда не хватало. То ли культурности то ли енергетики. Хотя довольно интересно.
Клеймора
2 липня 2008 г. (09:46)
Пиво? О боже мой пиво!!! Какой кошмар! Не пойму почему автора это собственно так удивило...)))
Крымчанин
2 липня 2008 г. (14:21)
Судя по заголовку, новость прошлогодняя? =-O
ПрохожийПешиход
3 липня 2008 г. (20:31)
УВАЖАЕМЫЙ Автор Юлия РЫБАЛЬЧЕНКО если Вас так тронула тема пива и молодежи предлогаю не выходить на публику...просто что бы не было лишних расстройств...Серцевих напад-ив...берегите себя: смотрите сериалы по телику...то что молодые люди пьют пиво часто и густо, вина тех кто должен был оберигать и воспитывать...клубы по интересам по закрывали большую часть...зато рыгаловак на каждом углу поставили...комитет по делам молодежи практически не слышно и не видно...зато лаве списывают отлично...
:)
9 липня 2008 г. (16:44)
2 ПрохожийПешиход, ты сам понял что написал?

Схожі новини: