Лучшая служебная собака в Мелитополе - немецкая овчарка Арест

Переглядів: 1540

30 червня 2008 14:32

Лучшая служебная собака в Мелитополе - немецкая овчарка Арест фото
Служебные собаки вместе со своими хозяевами демонстрировали умение выполнять общий курс дрессуры, проводить обыск местности, искать нужную вещь и задерживать преступников. По информации начальника межрайонного отдела Андрея Лизунова, соревнования проводятся ежеквартально, а количество служебных собак постепенно собираются увеличивать.

Сейчас милиционерам помогают в работе семь собак, еще двое заканчивают обучение и вскоре пополнят кинологическую службу. Среди четвероногих милиционеров есть и ветераны, и молодежь. Например, Герда еще совсем молодая немецкая овчарка и многому ей еще предстоит научиться. Зато немецкие овчарки Граф, Арест и ротвейллер Бес считаются опытными помощниками.

Результаты соревнований тому подтверждение. Первое место и почетный кубок получил милиционер-кинолог Олег Комарцов и его немецкая овчарка Арест, на втором месте Сергей Борисенко с немецкой овчаркой Граф, на третьем - Евгений Михельсон и ротвейлер Бес.



Имя:
Ваш комментарий:

Скорый
1 липня 2008 г. (20:52)
Ареста на взятке не возмешь он верой и правдой стране служит. Вот кому и пенсию большую не жалко дать. Молодчага пес. Менты равняйтесь на друга нашего меньшего.

Схожі новини: