Не бизнесмен и не эколог. В парке новый директор

Переглядів: 2182

2 березня 2016 12:30

Не бизнесмен и не эколог. В парке новый директор фото
Из неофициальных, но достоверных источников, редакции "МВ" стало известно, что городской голова Сергей Минько назначил на должность директора КП «Парк культуры и отдыха им. М. Горького» юриста местной ячейки партии «Самопомощь» Анатолия Демьяненко.

Это кадровое назначение прошло без широкой огласки. Еще вчера, 1 марта, вице-мэр Сергей Павленко на брифинге, сообщил о том, что директор парка Елена Христафорова написала очередное заявление об увольнении 12 февраля, но городской голова его еще не подписал.

- После того как директор любого предприятия проведет передачу и проведет проверку своей деятельности, там комиссия есть специальная, подписывается заявление. И тогда мы сможем говорить о назначении нового директора, сказал С. Павленко, 1 марта.

Уже сегодня, теперь уже бывший директор парка Елена Христафорова сообщила, что ее заявление подписано и она действительно передала дела А. Демьяненко.

Отметим, что на Гражданском совете активисты которого своим давлением по сути добились снятия Е. Христафоровой с должности директора, говорили о том, что в парке должно быть два руководителя: один экономист, другой эколог. Но по факту получается, что общественность добилась назначения на эту должность юриста от определенных политсил, которые в горсовете голосуют в унисон с представителями БПП "Солидарность" (которую представлял С. Минько).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: