Волочкова разругалась с Пушкиной

Переглядів: 1518

1 березня 2016 13:55

Волочкова разругалась с Пушкиной фото
Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова вновь попала в неприятную ситуацию. Она разругалась с крестной своей дочери Ариадны. Конфликт произошел во время съемок передачи, которую вела Оксана Пушкина.

Волочкова пожаловалась на личной страничке в соцсети, что Пушкина устроила ей настоящие судилище. "Мы с Саидом Баговым переводим дух после программы,записанной на НТВ... (Куда я зареклась не ходить..,как и многие уважающие себя артисты...).. Да ведущей еще была...– крестная моей Ариадны... Пушкина...Устроившая мне судилище непонятно какое и непонятно почему именно она посчитала возможным меня судить и указывать что мне делать и чего не делать (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала она в Instagram.

Балерина подчеркнула, что живет так, как ей хочется, и не собирается под кого-либо подстраиваться. "Как хорошо,что у меня есть в окружении– настоящие люди! И настоящие друзья! А я буду делать то,что я хочу,буду эпатировать,привлекать внимание и быть самой собой!!! Не нравится-пусть не смотрят..." – заявила Анастасия.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: