Погибшего добровольца из Акимовки вновь не признали участником АТО

Переглядів: 3484

27 лютого 2016 08:22

Погибшего добровольца из Акимовки вновь не признали участником АТО фото

Семья погибшего акимовца, добровольца «Правого сектора», не может добиться признания его участником боевых действий.

Уже больше года семья погибшего на Донбассе добровольца из "Правого сектора" Меружа Мирошниченко не может добиться для него статуса участника АТО. А для осиротевших детей - положенных льгот.

Мы неоднократно писали об этом. А вчера, 26 февраля, сюжет о акимовском добровольце «ПС» и о заседании суда, где семье погибшего вновь отказали,  появился в новостях телеканала Интер.

Семья добровольца судится с Госслужбой Украины по делам ветеранов войны и АТО. Обращались даже в кабмин. Но получают только отказы и никакой помощи.

Вот и Запорожский окружной админсуд в удовлетворении иска отказал. Семье и адвокатам предложили подавать апелляцию.

В интервью корреспонтентам Интера жена погибшего говорит, что Меруж и другие добровольцы погибли, а теперь получается, что сами и виноваты.

Напомним, Меруж Мирошниченко (позывной"Скиф") погиб 12 августа 2014 года, когда автобус с бойцами попал в засаду на блок-посту под Донецком на объездной трассе около железнодорожной станции Мандрикино. На тот момент у него оставалась беременная жена и сын. Сейчас младшему ребенку Спартаку годик.

 



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
27 лютого 2016 г. (10:46)
В какую, млять, он попал засаду? Заехали по пьяни на блок-пост сепаров. И прямиком к бандере. А теперь из него гэроя лепят...
lednevs
27 лютого 2016 г. (10:54)
Хороший пример для других добровольцев. Пока не будет власти которая заботиться о гражданах, а не интересах своего кармана и интересах ниггеров, фрицев и жабоедов, не хер туда совать свой ебал@ник получишь то что получил этот представитель правого засранного сфинктера. Слово "засранный" публикую не для стеба а на основании действий этого бандитского угрупування и действий их полупроводника зрадника, точнее жополиза потроха энд коломойского Яроша.
Zloy
27 лютого 2016 г. (11:48)
Печально все это... Но мама погибшего должна понимать, что ранее правый сфинктер был в почете, денюжку получал, а теперь его хозяева-кукловоды потихоньку сливает. Ярош первый сбежал, почуяв неладное.
Для осознания горя маме умершего советую поехать на Донбасс и увидеть своими глазами и смириться с тем, что ее сын был тупо пушечным мясом. Не дай Бог еще всплывет где-нибудь чем он занимался там и тогда разочарование и боль нахлынет на нее еще больше
Алех
27 лютого 2016 г. (12:21)
Не согласен. Маме нвдо ехать прямиком в Донецк и посетить могилы детей, которые погибли в результате артобстрелов вот таких Меружей
Zloy
29 лютого 2016 г. (19:29)
Это тоже. Но еще не факт, что именно он это делал. Идиоту промыли мозги, а теперь...
JoeLemon
27 лютого 2016 г. (19:02)
Дак пусть Поточняк отбашляет, он эту власть поддерживал - нехай и  платит дебил....
sun_dro
27 лютого 2016 г. (19:47)
Раскукарекался ватный петушатник. Вам про погибших добровольцев мычать? Дивитесь як свині на зорі.
ivan88
27 лютого 2016 г. (20:44)
Вот так эти ублюдки несли мир.
Сдох, мразь, туда ему и дорога
Zloy
29 лютого 2016 г. (19:32)
Тяжелые эти фотки...
Однако, исполнители - это не то. 
Надо искать, кто все это затеял, кто сидит на диванчике и направляет людей на войну. Предавать их публичному суду и как фашистов после Нюрнберга, расстреливать
zlatan
27 лютого 2016 г. (21:48)
Собаке собачья смерть
helmuth
28 лютого 2016 г. (17:29)
ублюдка воспитала мать
ermak
29 лютого 2016 г. (16:23)
Всех выродков бандеровских прямой дорогой на тот свет. Земля тебе стекловатой.
lednevs
4 березня 2016 г. (11:58)
Правильно писать не "Погибшего добровольца из Акимовки вновь не признали участником АТО" а вот так "Шоколадные бандиты в который раз не признали убитого бандита участником АТО".

Схожі новини: