Мелитопольский телеканал объяснил карту без Крыма

Переглядів: 1801

24 лютого 2016 16:43

Мелитопольский телеканал объяснил карту без Крыма фото
Директор телекомпании назвал сюжет с картой Украины без Крыма технической ошибкой.

Мелитопольская телекомпании "МТВ-плюс" объяснила сюжет с картой Украины без Крыма технической ошибкой. Об этом в комментарии Укринформу сказал директор ТРК Олег Шостак.

"Сейчас мы готовим письмо в Министерство информационной политики, где говорится, что в сюжете, в котором была показана карта Украины без Крыма, допустили техническую ошибку. Это ни в коем случае не злой умысел, а чисто человеческий фактор. В передаче говорилось о том, что Украина соскочила с газовой иглы России. Для наглядности показаны области, которые обошлись без российского газа... Хочу заверить зрителей, что коллектив нашей телерадиокомпании считает Крым неотъемлемой частью Украины", - подчеркнул Шостак.

Советник министра информационной политики по вопросам Крыма Эмине Джеппар заявила, что "мы направим официальное письмо от министерства в адрес редакции телеканала с просьбой объяснить, почему была показана такая карта. Также в письме требовать вернуть Крым на карте Украины".



Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
24 лютого 2016 г. (17:28)
А це когось дивує? Мені інше не зрозуміло - чому ведучі в кадрі, досі не з колорадськими стрічками. 
Алех
24 лютого 2016 г. (19:27)
Так никого не дывуэ, кроме рагулей. Тебе показать фото нынешних керманычив с георгиевскими лентами? Они и триколор оденут при случае А ты давай дальше волай: Слава 404

Схожі новини: