Стрельба на улицах Мелитополя произошла из-за женщины

Переглядів: 1566

25 червня 2008 14:08

Стрельба на улицах Мелитополя произошла из-за женщины фото
Стрелял из пистолета Макарова тоже армянин. Мужчина при помощи пистолета выяснял отношения с пострадавшим. Мелитопольские хирурги, осмотрев пострадавшего, увидели шесть сквозных огнестрельных ранений, еще одну пулю вытащили из ноги. А местного стрелка по горячим следам задержали милиционеры, пистолет Макарова тоже изъяли. По неофициальным данным, причиной мужского спора стала женщина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводится следствие. По словам докторов, пострадавший чувствует себя удовлетворительно.


Имя:
Ваш комментарий:

+-+
25 червня 2008 г. (15:36)
Дурачки. Нашли из-за кого стреляться.Женщины - это иноплатнетянки, их поведение и поступки - непредсказуемые, наукой - не изучены. Души из космоса женщины обличают в земную плоть. Женщина - это Врата Рая. Пока один пострадавший будет личиться, а другой отсиживаться в СИЗО, женщина забудет о своих воздыхателях и такого начудит. Короче, сражаться надо только за одну женщину - имя которой РОДИНА, остальные женщины-инопланетянки сами способны за себя постоять. Всех мужиков в Красную книгу, пострадавших направить на лечение на курорт под названием "Женский нудистский пляж". :-|
ПрохожийПешиход
25 червня 2008 г. (18:58)
Гусары....дуэлянты...теперь враги...а раньше дружбанами были наверное...
ввю
25 червня 2008 г. (20:07)
Прикол в том что ары играли в русскую рулетку.Токо пистолеты попутали.Ара эээээээ. :-P :-[
Фельд
26 червня 2008 г. (15:36)
А что, армянам разрешено с ПМ по улицам ходить? А кому еще?
sven
26 червня 2008 г. (18:36)
Обращаюсь к автору этой заметки,которая пишет под псевдонимом"Игорь Волгин"!Девушка!Не стирайте мои коменты!Разве я не правильно написал?Или вы считаете что я написал неправду???Чёрные достали уже всех в нашем городе,армянам,которые имеют в кармане пистолет ПМ место в окопах Карабаха!Вот там пусть и покажут свой героизм.А то они очень неплохо у нас устроились:менялы на рынках,забегаловки открыли,шашлычные,даже в депутаты района пролезли!!!Может уже хватит!Или я опять не прав?А вот пусть наши жители города скажут!А мы посмотрим. ]:-o
ВВВ
28 червня 2008 г. (15:23)
... В этой истории, я поддерживаю Свена ... Я не расист, не националист, не неофишист, не скинхед ... Но то, что творят уже упомянутые черные менялы-кидалы, влядельци закусочных, обычные быдляки с понятиями, начинает сильно доставать... Это исторически не их земля, и им я считаю нужно вести себя здесь тише воды-ниже травы... Мне очень нравится, как в Преазовье несколько лет назад местные начали щемить всех темнопопых! Они показали единство, до которого мелитопольцам еще наверное далеко... Черный с ПМом на улицах города, на которых ходят наши дети... Мне кажется, что нам нужен свой местный Ку-Клукс-Клан. И пускай власти давятся словами и речами о том, что в Мелитополе нет межнациональных конфликтов! Они есть, они были всегда. Только сейчас это происходить все чаще и чаще... Мы скоро дойдем до черных чемоданов в маршрутках и криков "Аллах Акбар!!!"! И это не смешно... Мое мнение: чурку наказать, и чем жестче тем лучше. Всем белым не допускать черного беспредела...
Аноним
28 червня 2008 г. (16:23)
Люди!А ведь и в самом деле!Чёрным надо вести себя очень и очень тихо!Я вот думаю о том,что если бы кто-то из наших,украинцев или русских поехали к ним,в Армению или еще куда,и устроили беспредел,я просто не могу представить что там с ними было бы!А у нас они чувствуют себя в бэзпеке,думают что всё сойдёт с рук!Уроды!Только зря они так думают!Терпец может когда-то закончится!!!!
sympson
2 липня 2008 г. (08:52)
Читая коменты полностью разделяю эти точки зрения. Ату их черных. Ату!!!. Вот только о причинах никто не заикается. Я их сам не знаю, но думаю, что весь хачинский беспредел возникает только от нашего же попустительства и равнодушия. Типа нахъ мне нада с черными заводиться, если меня это не касается...Одним словом я за наш Ку-Клукс-Клан....А то ежли ары изза быбы стрелять начали, то что говорить о серьезных конфликтах, особенно если между нашими-ихними?...Кио защитит от 6 выстрелов из Макара? (кстати херовый стрелок попался, если после такой шпиговки второй жив и "чувствует себя удовлетворительно" :-))
ШитоКрытоиКорыто
22 липня 2008 г. (09:18)
Месяца два назад по телеку показывали как в Киеве задержали грузинского вора в законе по ориентировке из России. Потом оказалось, что комитет по миграции Украины предоставил ему статус беженца как лицу секменьшинству. За бабки и в Мелитополе менты на засилие каказцев закрыли глаза, черный с ПМмом это вам уже триндец, гнать давно надо Медведева с должности начальника милиции, а то что он не делает нихрена - это последние примеры вандализма. Опыт государств, где начальник полиции назначается на местном уровне в этой ситуации более бы подошел, а так чихал он на нас , тем более что сам иногородний, квартиру хапнул и пока.

Схожі новини: