22 июня выпускники прощались со школой

Переглядів: 649

25 червня 2008 12:25

22 июня выпускники прощались со школой фото
В этом году 55 выпускников были награждены золотыми и 16 серебряными медалями. Большинство награжденных - девушки. Своеобразный рекорд поставили ученики гимназии № 5 - сразу 18 ребят закончили школу с медалями. С отличным окончанием обучения мелитопольцев поздравили руководители города и управления образования.

Праздничный концерт для медалистов подготовили воспитанники Мелитопольского Дворца творчества. В 19 часов праздник прощания со школой продолжился на площади Победы. Под звуки хорошо знакомых с детства песен о школе, на площадь вышли колонны выпускников. Нарядные девушки - принцессы, повзрослевшие юноши, мамы, утирающие слезы, учителя с огромными букетами лилий и роз, гости - на площади собралось несколько тысяч человек, из которых 1037 выпускники 2008 года. Именно для них на сцене звучали поздравления от мэра Дмитрия Сычева, начальника городского управления образования Игоря Елисеева, воспитанников детского сада № 30 и др. На красивых вышитых рушниках родители вручили своим детям каравай на счастье и долю.

В финале праздника в небо взмыли тысячи разноцветных шаров, которые отпустили из своих рук выпускники. Песня выпускницы СШ № 13 и Мелитопольского Дворца творчества Надежды Борисовой "До свидания!" многих растрогала до слез. Выпускники "улетели" из своего второго дома в новую жизнь.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
27 червня 2008 г. (19:05)
Что,стыдно стало за правдивые коменты?Вот ваша газетёнка и еще разпроявила своё истинное лицо,в том числе и автор этого чудо-эпоса!!!Так держать,рупоры эпохи!!! :-) :-) :-)

Схожі новини: