Мелитопольский нардеп поздравляет горожан с безымянным праздником

Переглядів: 3328

22 лютого 2016 10:43

Мелитопольский нардеп поздравляет горожан с безымянным праздником фото
Мелитопольский нардеп Евгений Балицкий решил поздравить горожан с праздником.. На билбордах так и написано: "Это нашей истории строки. С праздником". Судя по изображениям на борде, поздравляет нардеп мелитопольцев с 23 февраля.

Отметим, что 23 февраля в Украине официально не отмечается. В эту дату День защитников Отечества празднует Россия. А с 1946 до 1993 гг на пространстве СССР носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота» Историки считают, что приурочивание празднества годовщины РККА к 23 февраля носит довольно случайный и трудно объяснимый характер и не совпадает с историческими датами.

В Украине День защитников Отечества с 2015 г. отмечается 14 октября, а Вооруженных Сил - 6 декабря.

Похоже, не всем мелитопольцам понравилось поздравление нардепа. Борд уже забрызган краской.


Имя:
Ваш комментарий:

lednevs
22 лютого 2016 г. (11:05)
Это для упоротых несуществующий праздник а для тех кто служил, именно служил а не бухал как это сейчас происходит, 23 февраля всегда будет праздником!
Алех
22 лютого 2016 г. (11:45)
Ну еще бы! Аватары пьют только какаву с чаем!
krivobokov
22 лютого 2016 г. (11:52)
И в какой это такой армии не бухали? Во французском легионе?
lednevs
22 лютого 2016 г. (13:53)
В/ч 3423 86/88ДМБ г. Шостка сумская область. Там не бухали. Это специальные войска ВВ МВД. За остальные не знаю не бывал.Но вам же об этом говорить бесполезно, походу вы еще в папиных яйцах в это время сидели а может быть и папа еще под стол ходил, жрал мамины пирожки и ссался в пеленки. Пардон в памперсы
nhentym
22 лютого 2016 г. (18:04)
 Ну почему праздник Обыкновенная дата А вот кто служил или не служил ни к чему не обязывает А нардеп этот простой провакатор
proby
22 лютого 2016 г. (11:26)
А что в Мелитополе есть такие, кто в армии не бухал? Насмешил. 
sun_dro
22 лютого 2016 г. (17:36)
Просто "нардеп" хочет назад в эсэсэр, где он был молодым летёхой, а евонный  папа делал свой гешефт, записывая кассеты. Или это он для всех остальных хочет?
lednevs
22 лютого 2016 г. (19:42)
А что хочешь ты дрочер? Нам то хоть есть что вспомнить и что сравнить а у тебя только тяжелое детство деревянные игрушки, майдауны, голодуха и убийства. Я ничего не забыл? А да, в флаг заворачиваешься, который тебе на крышку гроба может быть положат дебил!!!!!!!!!!!!!!
ivan88
22 лютого 2016 г. (21:48)
Скушай шоколадку
Hate
22 лютого 2016 г. (22:45)
Не, Женчик - достаточно циничный тип, но совсем не такой глупый, чтоб хотеть в СССР, где он был каким-то летёхой зачуханным. Эти плакатики он вешает для взращенного им местного глуповатого ватного электората. Он плакатик повесил, а электорат вспомнил совок, как он в армии бухал и дрючился, и кричит "Жэка - он наш!!!" и на следующих выборах побежит за Жеку голосовать, Жека снова въедет на их горбу в Верховную Раду, и никто при том не спросит, как же заводики вдруг оказались в нужных руках, как он там на самолетике сумел налетать себе такие денежки... Женчик этих ватанчиков дешево покупает: плакатиками, реконструкциями, ленточками и прочим самым дешевым совком. Это даже дешевле пресловутой гречки в разы. В итоге получает депутатскую неприкосновенность и возможность сохранять и умножать капиталец. Ну, на то в мелитополях растут лопухи, чтоб их жени лопушили.
Алех
23 лютого 2016 г. (07:08)
Свидомая АНАЛитика така свидомая!

Ниче рагули, тут вчера такая чудная новость прошла: США и РФ договорились по Сирии. Теперь за вас возьмутся   А может еще какая-нить стенограмма СНБО появится. Ну, как по Крыму!
Hate
24 лютого 2016 г. (19:02)
Тю, была речь о Женечке и его поздравлениях с неким праздником, а ты тут стал чего-то про Сирию и Крым глаголить и какие-то якобы договоренности. Че, так генератор бреда распирает, что не получается придерживаться темы беседы?
lednevs
23 лютого 2016 г. (08:13)
Чувачелло-дурбачелло. Причем тут Ебалик? Речь идет о празднике. А что касается Ебалика, то ваши хозяева разве не так поступают как Ебалик? Лично я за Балицкого никогда не голосовал и не собираюсь потому что он ВОР! Но вам этого не понять потому что в вашей пустой голове только один шаблон - "этот свидомый, а этот несвидомый - значит сепар". Блин какие же вы убогие и ограниченные люди!
Алех
23 лютого 2016 г. (09:18)
Бугага! Щас в АТБ и других магазинах очереди в ликеро-водочных Сепары проклятые!

А рагулье пусть и дальше пердаки рвет о злобы и доносы строчит! Это у них в крови.

С праздником, камрады!
lednevs
23 лютого 2016 г. (11:29)
"Кто не был тот будет! Кто был не забудет 730 дней в сапогах!" И тебя с праздником!
Hate
24 лютого 2016 г. (19:04)
Кто такие эти "мы" ("вы") и какие у этих нас/вас хозяева? Ты что, член мирового правительства, что что-то знаешь? И при этом в мелитополях живешь? Чудеса...
ivan88
23 лютого 2016 г. (11:33)
О. Иванкевич
23 лютого 2016 г. (14:13)
Всех с праздником !!!
Zloy
23 лютого 2016 г. (15:53)
Присоединяюсь! 
Всех с праздником!
Шостка
28 листопада 2016 г. (23:12)
хороший праздник был, только та армия фашистской стала, а вч3423 суперчасть, там командир украинец был, западенец-86-88

Схожі новини: