Мелитопольцы едут митинговать против сноса памятника Ленину

Переглядів: 4013

20 лютого 2016 10:20

Мелитопольцы едут митинговать против сноса памятника Ленину фото
Завтра в 11 часов стартует акция, направленная на протест против демонтажа памятника Ленину.

Об этом сообщает ряд запорожских интернет-изданий.

Митинг планируется провести под стенами городской мэрии. На нем будут присутствовать как просто мелитопольцы, поддерживающие позицию против сноса памятника советскому вождю, так и представители организации "Антимайдан".


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
20 лютого 2016 г. (10:18)
Антимайдан давно не отгребал, освежим впечатления.  А все неравнодушные могут скинуться и выкупить статУю, поставить в маетке Симоненки (места должно хватить) - он будет не против.
Chupa_Chups
20 лютого 2016 г. (10:26)
Поставить у Симоненко и мастурбировать в своё удовольствие.
Voron
20 лютого 2016 г. (21:44)
А коммунякам только это и остается!
arti
20 лютого 2016 г. (11:14)
Ох если бы патриоты украины знали что в мелитополе ещё 2 ленина стоят себе спокойно.. только вам **** никто не скажет где они =)
krivobokov
20 лютого 2016 г. (12:36)
Так если их никто не видит, пусть стоят. Плевать. А вот запорожское уродство режет глаз постоянно.
Пролетарий
20 лютого 2016 г. (15:03)
Ох, ребята. Относитесь к другим так, как хотите, чтобы относились к вам. Сегодня мы варварски сломаем чудо-Иллича, а завтра обосрут наши надгробия. Оно вам надо? Мое мнение - Ильич отжил свое. Но убрать его надо аккуратно, без шуму и пыли. И пусть его заберут в целости и сохранности те, кому он дорог. А стоять истуканом средь масс людей он уже по по оределению не должен!

Алех
20 лютого 2016 г. (16:41)
Так поставят другого. Мазепу, Бандеру, Донцова или других аферистов. Но, когда чмо по фамилии Гудзь решает, как будут называться улицы моего города, сильно напрягает. Я эту гниду помню по институту. Тварь редчайшая. Свидомый на всю голову, а взятки брал, аж гай шумел! Выблюдок, одним словом
meltop