«Скорой» нужна стоянка и боксы для ремонта

Переглядів: 585

24 червня 2008 11:10

«Скорой» нужна стоянка и боксы для ремонта фото
После переезда с подстанции на ул. Дзержинского не все автомобили вмещаются под навесом, на оборудованной парковке. Кроме того, машины «скорой» нужно ремонтировать и мыть, для этого необходимо построить обогреваемые боксы и приобрести специальное оборудование. По информации главврача Станции скорой медицинской помощи Николая Андроса, на строительство парковки для машин и трех боксов требуется около 400 тыс. грн. Медики надеются на помощь спонсоров и хотят завершить работы до осени.


Имя:
Ваш комментарий:

ПрохожийПешиход
25 червня 2008 г. (11:03)
зачем ремонтировать горисполком....толку ни какого...ни какой с...ка разницы(камеди клаб)...шо с ремонтом шо без ремонта...нам легче не становится...пускай свои деньги переведут на ремонт Станции скорой медицинской помощи...от них хоть польза какая-то есть...
еще один прохожий пе
27 вересня 2008 г. (18:20)
А можно задать вопрос властям-"как такое возможно чтоб тупо взять продать скорую помощьм,что это какойто или квартира,теперь сколько их теснится на одной скорой,что и теперь время доезда уменьшилось чтоли??!!Что вы делаете люди,опомнитесь,скоро вы продадите и поликлиники стационары да,если приедут какието крутыес деньгами а?!У нас уже на каждого жителя по одному магазину бытовой техники,по аптеке,и т.д.!!! "Прохожий пешеход правильно сказал "зачем ремонтировать горисполком....толку ни какого...ни какой с...ка разницы(камеди клаб)...шо с ремонтом шо без ремонта...нам легче не становится...пускай свои деньги переведут на ремонт Станции скорой медицинской помощи...от них хоть польза какая-то есть...",у них ремоноты по 100000 гр.а у скорой и больниц дажет нормального оборудования!И не говорите потом,что больницы не лечат. И мало верится,что на скорой,чтото построят такое как говорится,это будет из области фантастики :-)
ходячий пешеход.
5 жовтня 2008 г. (14:00)
в тесноте не в обиде . вы бы видели на какой они резине ездят.ужас! видно денег нет-----------------------+ :-P

Схожі новини: