Константин Меладзе считает, что у «НеАнгелов» шансы победить на "Евровидении"

Переглядів: 1262

16 лютого 2016 20:52

Константин Меладзе считает, что у «НеАнгелов» шансы победить на Евровидении фото
Константин Меладзе считает, что у «НеАнгелов» есть все шансы победить
Группа «НеАнгелы», они же «NUANGELS», накануне выступления во втором полуфинале национального отбора «Евровидение-2016» призналась, что настроена только на победу. И не просто в украинском отборе, но и на самом конкурсе.

«Мы знаки видим во всем, — смеется Вика. — Даже в поездке на такси. Водитель сказал нам, что он когда-то вез прошлого победителя «Евровидения».

Шансов на победу девушкам прибавляет и то, что автор их песни «Higher» — Александр Бард, шведский автор, который писал не одну композицию для участников «Евровидения».

Первым оценивал выступления участников Андрей Данилко. И, как оказалось, он — давний знакомый Славы и Вики.

«Помню, Руслане было тяжело оценивать на прошлом полуфинале Тоню Матвиенко, потому что она — ее экс-подопечная, — произнес судья. — Та же ситуация у меня теперь, ведь я помню вас еще девочками. Но мне совсем не тяжело. Я с чистой душой говорю, что это было круто! Правда, есть нюанс — чего-то не хватает. «Евровидению» нужно какое-то развитие в песне».

«Я абсолютно согласен, — добавил Константин Меладзе. — Не хватает какой-то «вишенки на торте». Нужная парадоксальная «концовочка». Тогда у вас будут все шансы победить. На отборе так уж точно. А так — номер прекрасный, видна твердая рука продюсера. Видно, что вы — натренированные бойцы, что очень готовились и делали все специально к этому конкурсу. Дух Юрия Никитина витал где-то над нами в воздухе».

Источник:eurovision.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: