В Сети обсуждают "скачущего" Саакашвили

Переглядів: 1326

15 лютого 2016 08:46

В Сети обсуждают скачущего Саакашвили фото
Подпрыгивания главы Одесской ОГА во время интервью развеселили интернет-пользователей.

В Сети появилось видеоинтервью бывшего президента Грузии, председателя Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили одному из грузинских телеканалов, которое вызвало бурную реакцию пользователей интернета.

На видео зафиксировано, как Саакашвили, отвечая на вопросы собеседника, постоянно подпрыгивал, вероятно, перекатываясь с пятки на носок.



Интернет-пользователи тут же начали выдвигать догадки, почему он так себя вел. Кто-то решил, что одесский губернатор прыгает от радости, другие решили, что он сильно нервничает. Были также версии о психотропных препаратах, которые он мог употребить, а также о том, что прыжками Саакашвили демонстрирует, что он не москаль.

В интервью Саакашвили заявил, что Россия разжигает информационную войну против него и пообещал вернуть Грузии территорию Южной Осетии.

источник: Корреспондент


Имя:
Ваш комментарий:

Zloy
15 лютого 2016 г. (11:19)
Пусть сракашвили хотя бы сам вернется в Грузию, где на него заведено огромное количество уголовных дел и он объявлен в розыск Интерполом. Но Украина такого супер-пупер рехформатора не хочет выдавать Грузии несмотря на неоднократные запросы Интерпола

Схожі новини: