В Мелитопольском Клубе офицеров состоялся концерт в память вывода советских войск из Афганистана

Переглядів: 1392

14 лютого 2016 17:50

В Мелитопольском Клубе офицеров состоялся концерт в память вывода советских войск из Афганистана фото
фото автора
«Никто не спросил у них, хотят ли они войны, но именно им пришлось воевать, выполнять свой воинский долг!», – эти слова руководителя мелитопольской организации Партии ветеранов Афганистана Андрея Чаппы стали своеобразным девизом концерта к годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Посмотреть концерт, прошедший 14 февраля 2016 г. в мелитопольском Клубе офицеров на Авиагородке, и отметить эту грустную годовщину пришли не только воины-афганцы, но и жители Авиагородка, и воины Вооруженных Сил Украины.

В концерте приняли участие малыши и школьники из студии спортивного танца «Икс-миссия», которые станцевали танцы «Гусеничка», «Стиляги», а солистка коллектива Екатерина Теслюк показала часть выступления, с которым выступит на телешоу «Танцюють всі». От Студии восточных танцев Лилия Коптёл исполнила зажигательную лезгинку.

Спела гостям и Ирина Кудашева, а бард Сергей Рябинин исполнил три свои песни и одну, написанную на слова монахини Ново-Девичьего монастыря еще в 19 веке, и слова песни оказались на удивление современны и поучительны. Ладушка Галетова прочла стихи о войне и мире.

Андрей Чаппа и «афганцы» поблагодарили выступающих огромными букетами цветов. Вцелом можно сказать, что дух концерта, на котором много говорили о той далекой войне, был все-таки с надеждой на победный мир для нашей Украины.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: