Мэр Мелитополя вернулся из двухнедельного отпуска

Переглядів: 662

23 червня 2008 12:16

Мэр Мелитополя вернулся из двухнедельного отпуска фото
23 июня городской голова Дмитрий Сычев после двухнедельного отпуска снова вернулся в свой кабинет. Более того, накануне утром он принял участие в митинге-реквиеме по случаю Дня скорби и чествования памяти жертв Великой Отечественной войны, а вечером приветствовал мелитопольских выпускников. В отсутствие мэра его обязанности исполнял Александр Рыжков, первый заместитель городского головы.


Имя:
Ваш комментарий:

sven
23 червня 2008 г. (14:38)
Небось потратился,бедняга,в отпуску-то?Ну теперь с новыми силами и чистыми руками за проблемы нашего родного города!Удачи тебе,отец ты наш!!! :-)
ПрохожийПешиход
23 червня 2008 г. (15:45)
Ну-с крепостные собрались....напряглис......барин с морей вернулся....речь молвить будет.....одно интересно.....а этому кто-нибудь джип за 1гр в год подгонит.....а то трудиться барин, трудиться......
sven
23 червня 2008 г. (19:48)
Да джип это уже не круто,круто сейчас персональный вертолёт!!!!Вот это да-а-а!А шо такое джип и кого им сейчас удивишь?Разве что малолеток сопливых! :-)
ПрохожийПешиход
24 червня 2008 г. (00:51)
ну нашему барину не сровняться с Червоненко....у того есть вертолеты....а димону он их не отломит.. хотя могу димону свой велик подогнать-при условии что он свою зарплату в многодетную семью отдаст....пусть прокатиться по городу...деньги сэкономит наши-городские...тогда мож хоть дороги отремонтируют...улицы осветлят...та и димон свой мозг взбодрит...

Схожі новини: