Нас уже 46 миллионов, а каждый третий украинец - пенсионер

Переглядів: 804

22 червня 2008 13:45

Нас уже 46 миллионов, а каждый третий украинец - пенсионер фото
Среди причин демографического кризиса эксперты выделяют экономические проблемы, нестабильность, пьянство и разочарование населения в политике руководства страны. Преодолеть демографический кризис не помогают даже государственные выплаты молодым родителям. Чтобы получить положенные деньги, они вынуждены оббивать пороги соцслужб. Кроме того, низкая рождаемость обусловлена тем, что женщины отдают предпочтение созданию карьеры, а не рождению ребенка.

Специалисты предостерегают, что, если экономическая и политическая ситуация в стране не изменится, то к 2050 году население Украины сократится почти вдвое – до 26 млн. человек Кроме того, население стабильно стареет. Каждый третий украинец сейчас – пенсионер.



Имя:
Ваш комментарий:

Ирэн
22 червня 2008 г. (15:35)
А всё потому , что серьёзные болезни государства руководство страны лечит "зелёнкой" и мятными конфетками! Чтобы бабы рожали детей, надо, чтобы мужики могли содержать семьи - то есть, имели работу и зарплату не только на пиво или водку с горя... Куда их рожать-то, если квартиры по карману только детям крупных чиновников, бизнесменов (которые, к счастью - ещё не всё население Украины), да самым изворотливым людишкам, которые могут обдурить стариков, чтобы заполучить их квартиры. Нормальные работающие люди - в том числе отличные специалисты, и даже без семьи могут заработать только на съёмную квартиру. А государство выделяет деньги на импортные подгузники и на компьютеры для интернатов больных на голову детей. Грубо - но правда. ]:-o
Михаил
22 червня 2008 г. (17:27)
Наш дорогой президент обвиняет Россию в голодоморе.В те годы погибло от голода много украинцев.Но не только украинцы тогда гибли,гибли все граждане СССР! Что творится сейчас при правлении этого прокажённого президента.За время его правления умерло и продолжают умирать населние Украины,заметьте УКРАИНЫ! Население уменьшается каждый день! Прироста никакого и всё у него хорошо! Эта недобитая бандера ещё принесёт немало горя стране со своим вступлением в НАТО и с другими американскими мероприятиями. Мы славяне и должны жить со славянами в дружбе тогда будет всё нормально и рождаемость и жизнь,а таких продажныхтварей как наш президент нужно гнать метлой драной в свою бандерию.Ведь посмотрите насколько эта западенщина не любит нас -восточную Украину! ]:-o
Fishka
23 червня 2008 г. (10:45)
Создается впечатление, что все, что ни делается в Украине, направлено на уничтожение народа. Медицина планомерно уничтожается (сами-то они по заграницам лечатся: от операции мениска и "спинка болит" до диареи), насильственная вакцинация, ГМ-продукты (употребление которых, не исключено, приводит к бесплодию), засилие видеопродукции, пропагандирующей насилие и пр. И это не голодомор? О прошлом надо помнить, но не ворошить и поднимать для вражды. У власти бандиты и быдло (которое никогда не нажрется) - вот в чем вся проблема. А Россия-то при чем?
БАГДАДЕЦ
23 червня 2008 г. (17:25)
МИХАИЛ! ВЫ ХОТЬ ПОДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ! ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ НАТО? АЗИЯ КЛЕПАЕТ ДЕТЕЙ МИЛИОННАМИ...А ТОЛКУ? ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ С КИТАЙЦАМИ.А ЕЩЁ ЛУЧШЕ ДАВАЙТЕ С НИМИ ОБЪДИНИМСЯ.ОНИ ЗА ГОД СНИМУТ ВСЕ ВОПРОСЫ ДЕМОГРАФИИ. Прироста никакого и всё у него хорошо! Эта недобитая бандера ещё принесёт немало горя стране со своим вступлением в НАТО и с другими американскими мероприятиями. Мы славяне и должны жить со славянами в дружбе тогда будет всё нормально и рождаемость и жизнь,а таких продажныхтварей как наш президент нужно гнать метлой драной в свою бандерию.Ведь посмотрите насколько эта западенщина не любит нас -восточную Украину! ВЫ СЛОВЯНИН ПРОТИВОПОСТАВЛЯТЕ СЕБЯ ВСЕМУ МИРУ! СОЗДАЁТЕ КАКУЮ-ТО ОСОБЕННУЮ РАСУ ЛЮДЕЙ С ЧЕМ-ТО ОСОБЕННЫМ? ДА СО ВСЕМ МИРОМ НАДО ДРУЖИТЬ! А ЧЕМ ПЛОХИ АМЕРИКАНЦЫ? И ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ РУССКИХ? ДА ТЕМ ЧТО ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ СВОЮ СТРАНУ.И ГОРДЯТСЯ СВОИМ ФЛАГОМ! И С РОЖДАЕМОСТЬЮ У НИХ ПОРЯДОК. И КАКОЕ ГОРЕ ПРИНОСЯТ АМЕРИКАНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В УКРАИНЕ? А КАКОЙ ПРЕЗИДЕНТ ИЛИ КАНДИДАТ НЕ ПРОДАЖНЫЙ У НАС? ЯНУКОВИЧ,ВИТРЕНКО,СИМОНЕНКО - РОССИЯ. ЮЩЕНКО,ТИМОШЕНКО-ШТАТЫ! А ВЫ ТО ЗА ЧТО? А ЗАПАДНАЯ УКРАИНА НЕ ЛЮБИТ НАС ПОТОМУ,ЧТО ОНИ ЗНАЧИТЕЛЬНО КУЛЬТУРНЕЕ И ЗНАЧИТЕЛЬНО УМНЕЕ. НЕ СКУЛЯТ А РАБОТАЮТ.ДА НА ЗАПАДЕ МНОГО.ВОТ ОНИ И ВИДЯТ ГДЕ ЛУЧШЕ! ТАМ ИЛИ В РОССИИ. ПОСМОТРИТЕ НА НАШ МЕЛИТОПОЛЬ СТЫД И СРАМ! ГОРОД-ПОМОЙКА! ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ ОДНО ВОРЬЁ! А МЫ ВЕДЬ ИХ ВЫБРАЛИ -СЕБЕ ПОДОБНЫХ! И ПРОЕДТЕ ПО ЗАПАДЕНЩИНЕ....ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ! НО СЫЧЁВ ЕДЕТ НЕ В МОСКВУ ОПЫТА НАБИРАТЬСЯ,А В НОРВЕГИЮ. В МОСКВЕ НАУЧАТ ВОРОВАТЬ? ЕМУ ЭТО НЕ НАДО.ОН АС В ЭТОМ ДЕЛЕ. НОРВЕГИЯ ПОКАЖЕТ КАК ЖИТЬ И РАБОТАТЬ?ЕМУ ЭТО ТОЖЕ НЕ НАДО.ВОРОВАТЬ ЛЕГЧЕ! А ВООБЩЕ КАКОЙ НАРОД-ТАКАЯ И ЖИЗНЬ! И НЕ ЧИТАЙТЕ ДОРОГОЙ РОССИЙСКИХ ГАЗЕТ И ПОМЕНЬШЕ СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР! ЗАЙМИТЕСЬ АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ,ЗАРАБОТАЙТЕ ДЕНЕГ,ПОЕДЬТЕ И ПОЖИВИТЕ В СТРАНАХ ГДЕ ЦАРИТ ПОРЯДОК И УВАЖЕНИЕ! СРАЗУ ВСЁ ПОЙМЕТЕ. Р.S. ЗАМЕТЬТЕ! НАТО НИГДЕ НЕ НАЗЫВАЕТ РОССИЮ ВРАГОМ! НАТО-ВРАГ ДЛЯ РОССИИ?! ]:-o ]
VVS UA
23 червня 2008 г. (17:29)
У власти бандиты и быдло (которое никогда не нажрется) - вот в чем вся проблема. SUPER! ]:-o
garikson(гарик)
23 червня 2008 г. (23:28)
Скоро будет существовать одна диаспора,на подобие,Катрин Чумаченко-Ющенко или Жени Карр-Тимошенко!!!!! (Черный юмор).
Octopussy
27 червня 2008 г. (10:26)
Багдадец, вы бывали в Штатах, в Европе? Наверняка нет, - а то не писали бы такого откровенного бреда. Штаты морально прогнили насквозь и кроме показухи там ничего не осталось, ничего святого. В Европе безработные арабы размножаются как мыши и ведут асоциальный образ жизни. Нам это нужно??? Никаких китайцев, негров и прочих гастарбайтеров!!! ]:-o Еще 100 лет назад в нашем же районе люди жили в бОльшей бедноте, землянки-хлевы разные, и имели по 10 детей. А теперь все гонятся за хорошей жизнью и некогда 10 детей рожать, даже зазорно почему-то. Отчего нет сознательности? Пропаганда плохая! И никакие выплаты тут не помогут (разве что выдавать пособие начиная с 3-го ребенка...)
АнгеЛ
27 червня 2008 г. (11:40)
Искать виноватых, это действительно черта славян! А теперь давайте поразсуждаем логически, и посмотрим на проблему под другим углом. То что правительство у нас г... - это ясно. А ведь спомните, пару лет назад мы готовы были из-за них друг другу глотки рвать, да что там глотки - семьи враждавали! А теперь все сволачи и козлы! А кто виноват? МЫ, тем самым подняли их рейтенги и привели их к броздам правления, вот теперь они и руководят по своему усмотрению! Так что винить мы должны во-первых самих себя. Я не знаю как там в США И Европе, увы побывать не удалось, но с реалиями жизни в Украине знаком не понаслышке. Да финансоая сторона этого вапроса очень существенна, но не она краеугольна. Всему виной минталитет и отношения молодежи к семье и детям! Молодеж к друг другу тянет только физически, закон природы еще ен кто не отменял, а вот чувство ответственности у них храмает на обе ноги! Наши деды и прадеды ражали и во время войны, а наша молодеж мечтает только о "Голивудском" счастьи. Скажу словами класика "плохо мы еще воспитуем наншу молодеж!" и по этому вся ответственность и вина лежит на наших плечах, на плечах родителей и старшего поколения. Хватит думать только а том где срубить по больше денег, но пара задуматься о том что мы великий народ (и васточная и западная и южная и центральная и скверная части Украины) с ВЕЛИКИМ прошлым и ВЕЛИКИМ культурным достоянием, и на нас лежит ответственность перед завтрашним днем, ТОЛЬКО НА НАС!!!
BAGDADEC
27 червня 2008 г. (21:40)
OKTOPUSSU! DOROGOY DRUG! LICHNO DLYA VAS YA PICHU IZ KUVEYTA! V USA YA BYL ECHE V 1987 GODU, KOGDA VY I MECHTAT O ETOM NE MOGLI. A V EVROPE YA NE BYL TOLKO V ANDORRE! I V SILU SVOEY PROFESSII MOGU SKAZAT! PROGNILI NE USA I EVROPA. GNILYU PAXNET OT VASCHIX DURACKIX LOZUNGOV O BRATSTVE,SLOVYANSKOY DRUJBE I T.P POVTORYAY DLYA TUGODUMOV! NE MOJET ODIN BYT UMNYM,(ROSSIYA) A VSE OSTALNYE IDIOTAMI.(USA I EVROPA). OTKROYTE SEBE GLAZA!
Аноним
30 червня 2008 г. (10:26)
Octopussy, в ваших словах так и сквозит коммун-идея о загнивающем уже лет 200 капитализме. Вот только иногда я смотрю канал "Анимал планет", и переодически, пардон, … . Наших врачей надо тыкать в экран, как нашкодивших щенков, что бы учились как надо относится к людям и к работе. И так не только в медецине, так во всех сферах жизни - тебе никто ничего не должен. И кто из нас загнивает? :-)

Схожі новини: