Мелитополь. Ради выпускников перекроют дорогу

Переглядів: 647

21 червня 2008 14:57

Мелитополь. Ради выпускников перекроют дорогу фото
По традиции первыми поздравления с окончанием школы получат медалисты. Церемония вручения медалей начнется в 17.30 во дворце культуры им. Т.Шевченко. А в 19.00 на площади Победы соберутся выпускники всех школ города, их ждет поздравление от руководства города, депутатов, представителей горуо и учителей.

В сязи с проведением такого масштабного мероприятия, ГАИ приняло решение перекрыть движение в районе главной площади. С 18.30 до 20.00 будет перекрыто движение по пр. Б. Хмельницкого (от перекрестка с ул. Кирова до перекрестка с ул. Свердлова).



Имя:
Ваш комментарий:

sven
21 червня 2008 г. (21:10)
Опять нажрутся до блевотены,наше светлое будущее! :-)
Аноним
22 червня 2008 г. (14:16)
меня удивляет наш город. почему выпускной 22 июня???? в Украине это день траура. в горуо и исполкоме, что не знали, что это день начала войны?? и день траура?? нет знают. с утра митинг, а вечером там же н мемориале пьяные выпускники?! маразм! плюс почему в воскресенье??? ведь завтра рабочий день. родители выпускников и родственники, учителя, милиция и т.д. - им сегодня будет не до сна. и завра на работу будет трудно попасть. плюс бедные жители города, рядом с домами которых кафе и рестораны. бессоница до утра вам обеспечена. во всех нормальных городах выпускне прошли в пятницу. и еще одно. сегодня народ будет через наш город возвращаться с моря. а у нас на полтора часа перекроют центральный проспект. идиотизм!!

Схожі новини: