Мужская флорбольная команда "Скала" отправилась за победой в Луцк

Переглядів: 1276

12 лютого 2016 15:43

Мужская флорбольная команда Скала отправилась за победой в Луцк фото
Фото предоставлено ФлК "Скала": Мужская команда "Скалы".
12 февраля в Луцк отправилась мужская команда флорбольного клуба "Скала", чтобы 13-14 февраля принять участие в матчах третьего тура регулярного чемпионата Украины по флорболу среди команд Высшей лиги.

Как сообщает медиа-менеджер ФлК "Скала" Михаил Колодко, третий тур первенства является заключительным, по итогам его матчей из семи команд Высшей лиги в финальную часть пройдут лишь четыре сильнейшие. На данный момент мужская "Скала" занимает вторую строчку в турнирной таблице по итогам двух прошедших туров и имеет хорошие шансы на попадание в PLAY-OFF.

"В Луцке наших парней ожидают три встречи с соседями по турнирной таблице и главными конкурентами в борьбе за защиту титула чемпионов Украины, - говорит Михаил. - В субботу, 13 февраля в 17.00 они сыграют с прошлогодними финалистами Высшей лиги - "Скифом" из Нового Роздола (Львовская обл.). В воскресенье, 14 февраля в 11.00 нашей команде будет противостоять крепкая столичная команда "КФК" (Киев). А центральный матч тура должен состоятся в тот же день в 15.30. "Скала" встретится с главным претендентом на чемпионский титул - львовским "Лембергом".

В составе мужской "Скалы" в Луцк отправилось 14 игроков: вратарь, 5 защитников и 8 нападающих. Качественный состав исполнителей говорит о том, что в этом туре мелитопольцы будут экспериментировать и проводить атакующую игру. Как это повлияет на итоговый результат узнаем в ближайшие дни. Желаем успехов "Скале" и ожидаем домой флорболистов с победой!

За всеми новостями и результатами выступлений "Скалы" в чемпионате Украины можно следить на официальных страницах клуба в социальных сетях:
Вконтакте - https://vk.com/skala_melitopol
Facebook - https://m.facebook.com/skala.melitopol/
Twitter - @FLC_Skala
INSTAGRAM - skala.melitopol


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: