«Олком» : «Кремень» - 1:1

Переглядів: 997

21 червня 2008 11:54

«Олком» : «Кремень» - 1:1 фото
Соперником олкомовцев стала команда «Кремень» города Кременчуга Полтавской области, которая всего лишь на одну ступеньку выше нашей команды в турнирной таблице. На 20 минуте матча, по словам администратора мелитопольской команды Василия Галищева, счет открыли гости. Автором первого гола стал игрок «Кременя» Евгений Апрышко. Сравнять счет «Олкому» удалось только на 78 минуте игры. Красивым ударом мяч в верхний угол ворот соперников отправил олкомовец Дмитрий Яковенко. До конца игры добиться преимущества не удалось ни одной из команд, и итогом игры стала ничья. Как отметил В. Галищев, вчера на городском стадионе собралось много любителей футбола, которые очень активно поддерживали нашу команду.

Кстати, по данным сайта Профессиональной футбольной лиги Украины, игра на мелитопольском стадионе «Спартак» им. О. Олексенко собрала в этот день самое большое количество зрителей – около 3 тыс. человек. Кроме игры в Мелитополе 20 июня в рамках 32-го тура чемпионата прошло еще 8 матчей среди команд группы «Б», которые изменили турнирное положение команд. На первое место переместилась луганская команда «Коммунальник» (70 очков). Второе место у «Титана» г. Армянск (69 очков), а харьковский «Арсенал» на 3 месте турнирной таблицы (68 очков). Кременчужская команда "Кремень" осталась на 8 месте (50 очков), а олкомовцы – на 9 (49 очков).

Завершится второй круг чемпионата для команды «Олком» игрой с "Шахтером" (г. Свердловск). Матч назначен на 27 июня и пройдет на выезде.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: