Как в Мелитополе будут выбирать лучших предпринимателей

Переглядів: 1317

11 лютого 2016 20:06

Как в Мелитополе будут выбирать лучших предпринимателей фото
В Мелитополе установят, кого называть лучшим бизнесменом
В Мелитополе на сегодняшнем заседании Координационного совета по вопросам предпринимательства и бизнеса обсуждали, как выбирать лучших предпринимателей.

Ежегодно в середине сентября в Украине отмечается День предпринимателя. К этому празднику в Мелитополе обычно награждают предпринимателей - тех, кто платил больше всего налогов, кто больше всего помогал и пр.

Теперь определять лучших будут по ряду критериев, которые будут изложены в Положении о городском конкурсе "Предприниматель года". Такое положение будет разработано до мая 2016 года. В нем будут расписаны номинации, по которым в дальнейшем будут определять лучших предпринимателей. А также критерии, по которым будут выбирать лучших - это и прозрачность бизнеса, и социальная ответственность, и рост предприятия.

Выбирать, кто из предпринимателей, станет лучшим, будут и представители Пенсионного фонда Украины, фискальных органов, исполкома, общественники и журналисты.


Имя:
Ваш комментарий:

Hate
12 лютого 2016 г. (09:05)
А зачем их как-то выбирать? У предпринимателей все просто: кто получил большую прибыль, тот и лучший. Заодно эта прибыль может рассматриваться как награда ему же самому за его счет. Бюджету города никакого ущерба.

Схожі новини: