Как сделать густой дым в кальяне?

Переглядів: 1183

11 лютого 2016 13:49

Как сделать густой дым в кальяне? фото
Сегодня рынок предлагает большое разнообразие не только курительных приборов, но и новые аксессуары, новые вкусы и ароматы табака, которые можно попробовать на месте.

Купить кальяны в Киеве себе или в подарок можно в интернет-магазине «Кальянчик». Здесь вы обязательно найдете подходящую модель по доступной цене. Большинство людей уже успели попробовать качество наших кальянов и табака, но не всем известно, что густота дыма зависит не только от табачной смеси. Об этом мы хотим поговорить подробнее.

Есть люди, которые желают усилить эффективность курения и получить более насыщенный дым. Разумеется, на многих ресурсах можно найти информацию о том, как это сделать, но некоторые варианты очень сомнительны и, порой, небезопасны. Существует один эффективный и проверенный способ — глицерин. Это вещество добавляют для того, чтобы усилить смог, а иногда с его помощью «реанимируют» старый табак. Расскажем детальнее. Есть два типа глицерина: медицинский глицерин и глицерин, который продается для дым-машины. Чтобы добиться желанного эффекта, выбирают второй вариант, ведь производительность этого типа глицерина гораздо выше. Чаще всего, это вещество можно найти в аптеках.

Создать густой дым не сложно. Для этого достаточно намочить пальцы веществом и помешать ими табак. Такая небольшая доза значительно увеличит объемы дыма. К слову, глицерин также используют для увлажнения табачной смеси, добавляя туда пару капель. Давайте разберемся, как правильно пользоваться глицерином, приведя для этого три примера:

- Как и говорилось выше, нужно намочить пальцы глицеринов и немного «помассировать» табак. Затем полученную смесь положить в чашу для кальяна.

- Табак можно насыпать на бумажное полотенце, добавив в него пять капель вещества. Перемешав, смесь забивается в чашу.

- Самый простой способ — просто добавить несколько капель в уже забитый чилим.

Так как глицерин используется в медицинских целях, он абсолютно безопасен для здоровья. С его помощью можно получить большое количество дыма, не влияя на ароматы и вкусы табака. Но обязательно правильно дозируйте вещество: до шести капель, не больше. Если табачная смесь новая, будет достаточно и одной капли. Если старая — около шести капель.

Все гениальное — просто. Не нужно сложных экспериментов и сомнительных махинаций. Глицерин обеспечит качество и насыщенность дыма, что подарит вам более яркие впечатления и расслабленность. А навык забивки кальяна придет с опытом.



Схожі новини: