Наследник одной из самых маститых голливудских пар пришел на премьеру в мини-юбке и белых колготках (фото)

Переглядів: 1442

11 лютого 2016 12:24

Наследник одной из самых маститых голливудских пар пришел на премьеру в мини-юбке и белых колготках  фото
Обладательница четырех премий «Оскар» 69-летняя Сьюзен Сарандон. пришла на премьеру фильма «Образцовый самец 2», прошедшей минувшим вечером в Нью-Йорке, в сопровождении сына Майлза Роббинса.

23-парень выбрал для мероприятия весьма нетривиальный наряд: мини-юбку, белые колготки и нежно-голубой пиджак, который украшали нашитые на ткань мягкие игрушки – персонажи мультфильма «Мой маленький пони».

Сыну известной актрисы Сьюзан Сарандон («Тельма и Луиза», «Клиент», «Иствикские ведьмы», «Мачеха», «Мертцец идет») и не менее знаменитого голливудского актера и режиссера Тима Роббинса («Побег из Шоушенка»), в копилке которого так же есть «Оскар» за роль в фильме «Таинственная река», явно льстило внимание, которое он получил благодаря своему наряду.

Наследнику оскароносных родителей редко удается притянуть к себе взгляды публики и прессы – парень ярко иллюстрирует собой известную поговорку «на детях гениев природа отдыхает».

Если заглянуть в Инстаграм Майлза, то там можно найти немало снимков, на которых он запечатлен в женском платье – один или вместе с друзьями, так же облаченными в дамские наряды. Тем не менее, ни сам парень, ни его родители никогда не заявляли о его нетрадиционной ориентации.

– Мой сын – музыкант и ди-джей, он поет в группе, поэтому у него такой экстравагантный стиль одежды, – объяснила как-то Сьюзан в интервью журналу People. – Его группа часто выступает в разных необычных костюмах.

Родители Майлза Роббинса – Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс прожили вместе 21 год и разошлись в 2009 году. После разрыва Сьюзан утешилась с новым бойфрендом Джонатаном Бринклином, который был почти на 30 лет моложе подруги. В прошлом году влюбленные расстались.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: