Достойно внимания: «У нашего депутата слова не расходятся с делом!»

Переглядів: 1284

11 лютого 2016 09:53

Достойно внимания: «У нашего депутата слова не расходятся с делом!» фото
Много лет на пешеходном переходе между улицами Белякова и Южная, которые расположены в районе Песчаного, отсутствовало освещение.

Люди били тревогу, обращаясь во властные городские структуры, чтобы решить наболевшую проблему. Ведь неосвещенный пешеходный переход создавал реальную угрозу для жизни местных жителей, особенно детей. Родителям приходилось каждый раз провожать и встречать детвору со школы. Не менее опасно было вечером передвигаться по неосвещенным улицам.

Проблему с уличным освещением жителям Песчаного помог решить депутат городского совета Юрий Дихтерев. Он изыскал возможность и средства для восстановления уличного освещения улиц Южная, Белоусова, Лисконоженко, Космодемянской, Кошевого, Бадыгина.
Кроме того, при содействии и финансовой поддержке Юрия Григорьевича было восстановлено асфальтное покрытие в районе райбыткомбината. Жители Песчаного выражают благодарность своему избраннику за реальную помощь в решении проблем данной территории.

На встрече с избирателями, которую депутат горсовета Юрий Дихтерев проводил 2 февраля, жители его избирательного участка передали своему избраннику новые наказы. Депутат пообещал, что обязательно поможет людям, так как не привык бросать слов на ветер.
Это Юрий Дихтерев доказал реальными делами.

Жители Песчаного.




Схожі новини: