Террористы "ДНР" прислали голову убитого ими 17-летнего парня матери

Переглядів: 2314

11 лютого 2016 09:00

Террористы ДНР прислали голову убитого ими 17-летнего парня матери фото
Террористы группировки "ДНР" прислали жительнице Краматорска голову ее 17-летнего сына, вратаря местной футбольной команды Степана Чубенко, которого они убили летом 2014 года.

Об этом сообщил заместитель председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Игорь Стокоз на своей странице в Facebook.

Он напомнил, что в 2014 году террористы сняли парня с поезда в пригороде Донецка. Будучи сторонником единой Украины, он вступил с ними в спор и был убит. Боевики отдали матери тело Степана только через три месяца, но без головы.

По словам Стокоза, террористы сказали матери, что отправили голову на экспертизу в Ростов, поэтому похоронили парня в закрытом гробу. "Недавно мама получила голову сына и в ближайшее время состоится допогребение", - написал Стокоз.

Ранее полиция установила, что в июле 2014 трое жителей Донецкой области в селе Кузнецово-Михайловка Пролетарского района Донецка из огнестрельного оружия убили молодого парня. Сейчас убийцы находятся на временно оккупированной территории, воюют в рядах боевиков. Убийцам молодого голкипера грозит от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

sun_dro
11 лютого 2016 г. (09:31)
Це мабуть ті, які вважають творчість Шевченка часткою своєї домбацької "культури". АТО їм допоможе ЗАГЛИБИТИСЬ в "изучаемый материал".
Алех
11 лютого 2016 г. (09:42)
Об этом сообщил заместитель председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Игорь Стокоз на своей странице в Facebook.

Дальше можно не читать...
sun_dro
11 лютого 2016 г. (09:52)
Головне, не втрачай віру в ідеали "руцкого мира" і вивчай творчість Лаврова. 
Zloy
11 лютого 2016 г. (11:35)
Когда зайдут воены света из АТО интересно как ты им будешь радоваться. Пьяные аватары и завшивленные бомжи. Вот это радость будет для тебя
sun_dro
11 лютого 2016 г. (11:41)
Ти ще "бендер" не бачів. 
Zloy
12 лютого 2016 г. (18:51)
Опять ошибся? Смотри братки тебе не простят такой оплеухи на душителя кошек
Zloy
11 лютого 2016 г. (11:34)
Так они все гаразды только в мордокниге и писать. Так как можно сказать потом типа мою страницу ломанули или это не я писал. А сказал бы на камеру, то могли бы и за ж...пу схватить и под суд отдать.
Пусть пишут в мордокниге. Уже по делу Бузины сделали запрос в офис мордокниги и те выдадут всю переписку убийц, ВСЮ за последние 10 лет.
valukhaegorova
11 лютого 2016 г. (09:41)
расстрелять их
Zloy
11 лютого 2016 г. (11:31)
Расстрелялка еще не выросла...Хотя если расстреливать каждого кто такие фейки выдумывает и расчеловечивает таких же жителей Украины, то авось и мир наступит
Zloy
11 лютого 2016 г. (11:30)
Верю, конечно, же верю в эту чушь 
Vlad2
11 лютого 2016 г. (11:42)
А ведь правильно подметил  sun_dro  что почти все основано на вере. Одни верят в то, что вот-вот наступит "русский мир", а другие верят в "цивилизованную Украину". А ведь и то и другое только наши желания, "хотелки" так сказать.
А вот слова истины:
"1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." (К Евреям 11:1)
Утверждения, основанные на вере, практически нельзя ни доказать ни опровергнуть. Они или сбываются или нет.
Алех
11 лютого 2016 г. (11:52)
Комментарий удален
Zloy
11 лютого 2016 г. (12:33)
Я ж писал...10 лет минимум, что могут выдать из офиса мордокниги. Вся переписка хранится на серваках. Упоротые нацики получат такой нежданчик на будущих судах, что потом реветь как малые дитяти будут
Vlad2
11 лютого 2016 г. (13:59)
Прошу прощение за оффтоп.
Я не защищаю ни Степана ни тех кто пишет о нем - просто не знаю всех деталей. И уж тем более против лжи, с какой стороны она бы не исходила.
Хочу лишь обратить внимание на вот что.
"У меня все основано на фактах и цифрах."
А если фактов и цифр недостаточно или они уж очень противоречивые. Что остается в этом случае ? Правильно, вера.
Алех
11 лютого 2016 г. (14:40)
Жиденько обтекаете, прохвессор! Ваша вера против железобетонной брехни свидомого кретина Стокоза как-то жалко выглядит!

Кстати эта новость и комментарии к ней показательны. Практически все укроновости основаны на высказываниях в соцетях разлиных дебилов. Что, опять же, в очередной раз подтверждает, какое стадо тупых баранов сформировалось в нэньке!
Zloy
11 лютого 2016 г. (16:06)
Комментарий удален
Vlad2
11 лютого 2016 г. (16:21)
"...в очередной раз подтверждает, какое стадо тупых баранов сформировалось в нэньке!".
Только один вопрос. Вы себя причисляете:
1) к пастырям (естественно, баранов);
2) к свободным волкам;
3) к не тупым баранам;
4) к большинству, т.е. к тупым баранам;
5) к "мудрым совам".
Алех
11 лютого 2016 г. (16:24)
Свой опрос среди побратымив будешь проводить!
Vlad2
11 лютого 2016 г. (17:10)
"Остроумный" ответ капитана команды КВН "Вата", III лига, г.Мелитополь.
Алех
11 лютого 2016 г. (18:47)
Наш свидомый Энштейн нервуе? Хотя, в недавнем споре с Олегом ты показал свою истерическую неуравновешенную свидомисть!
Vlad2
11 лютого 2016 г. (19:12)
Хорошо. Ха-ха, так ха-ха.
Тебе посвящается:

Юмор искрометный,
Алекс - их кумир.
Внешне неприметный,
но внутри - СОРТИР.
Алех
11 лютого 2016 г. (19:14)
Ну че тут сказать: поэтам слава!


Hate
11 лютого 2016 г. (19:13)
А ты сам что, был в том доме профсоюзов и видел, кто кого и как сжигал? Тогда расскажи как свидетель. Или таки в руссиш ТВ увидел и в интернетах прочел, как оно было? А то после того, например, тоже всякие фото задохнувшейся беременной уборщицы постили, а оказалось, что то фото с какого-то болгарского пожара трехлетней давности.
Алех
11 лютого 2016 г. (19:30)
Ну кто бы сомневался. Донецк сам себя обстреливает. В Одессе сами себя сожгли. В Луганске кондиционер сам взорвался. В Мариуполе жители сами себя постреляли. В таком случае, Степан сам себя застрелил, а потом голову якобы отпилил. Нормально? Вполне!
Hate
11 лютого 2016 г. (22:14)
В итоге: ты лично там не был, ничего толком не знаешь. А про Степана вдруг знаешь: "Такие как Степан" ... сделали то, сделали сё ... Сам убивал его, да?
Алех
12 лютого 2016 г. (06:58)
Про вышеперечисленные события есть куча видео в открытом доступе. Снова головой макнуть? Легко.
Hate
12 лютого 2016 г. (08:59)
Ты тупой? Кто-то отрицает, что что-то там было? Но ты только мастер по видео сразу определять, что хунта виновата (ага, включая и то, что сами контролируемый ими же Мариуполь обстреляли "градами")... потому что там так сказали, да? В Одессе, кстати, видна причастность ментов (фиг знает на кого работавших) и ментовских агентов из з-к. Но виноваты, конечно ж, бандеры. Бо они всегда виноваты во всем.
Алех
12 лютого 2016 г. (10:57)
Комментарий удален
Hate
12 лютого 2016 г. (16:35)
Я тебе секрет один открою, про говор и Одессу. В Одессе (и в Крыму, кстати, и на Донбассе) проживает дофигищи выходцев из той самой Западной Украины, из сел больше. А ссылками на "трубу" тоже кидаться умею, там много чего интересного есть, как из-за спин ментов, построившихся в "черепаху", какие-то явно подментованные стреляли по толпе, да смысл то - у тебя ж ватные очки на глазах.
Алех
12 лютого 2016 г. (21:28)
Так, давай, кидайся. Вместе посмотрим
Алех
13 лютого 2016 г. (08:05)
Их стало дофигища как раз после переворота. Никогда до этого в Одесссе не было дофигища рагулья из Западной Украины.
Hate
13 лютого 2016 г. (08:40)
Та ты тут мне порассказывай! Даже при совке молодежь с западной массово перла поступать в Одессу в универ и мед, ну и в другие ВУЗы - Одесса относительно недалеко, доехать не проблема, а в ВУЗах Львова были такие "входные взносы", которые были для большинства неподъемные. И в Крыму и на Донбассе на самом деле выходцев с Западной дофигищи, только они растворились и не высовываются, а если копнуть... В Крыму минимум их раза в два больше, чем крымских татар. Кстати, Сашок, ты своих родственничков биографии ковырни, а то и ты вдруг окажешься бандеровским выкормышем и настоящим рагулем. То-то смеху будет.
Zloy
11 лютого 2016 г. (12:31)
Вопрос в том где истина, а где ложь.
Вера - вопрос духовности (можно еще написать о том, что без веры жить невозможно и т.д. и т.п.). 
А утверждения, основанные на вере - это мифотворество, которое опять таки доказуемо и опровергаемо. Алекс правильно сделал акцент на факты. И не надо тут лепить цитаты из Библии, которые в данном случае не имеют ничего общего с предметом обсуждения. Так сказать не является предметом спора
Kevich
11 лютого 2016 г. (15:54)
Очередной говновброс   высер  фейк. Из хлопушки готовы ядерный взрыв нарисовать. Не о чем спорить. Никто обстоятельств произошедшего не знает. Может он сам с автоматом бегал по мирным людям стрелял, а получив пулю в ответ стал героем?  В любом случае смерть человека это конечно  плохо.  И жаль, что такие молодые пацаны гибнуть за мерзость навешанную им на уши. 
Hate
11 лютого 2016 г. (19:15)
Да, жаль, что такие пацаны гибнут, а красные черви все продолжают гадить.
Kevich
11 лютого 2016 г. (19:21)
Не соглашусь с тобой. чмо ты толстожопое. Жаль что гибнут пацаны, но не жаль что такие. Крайне жаль что не ты 
Hate
11 лютого 2016 г. (22:15)
Во-во: красные черви продолжают гадить!
Vlad2
11 лютого 2016 г. (19:36)
Сегодня у меня хорошее настроение - спасибо Алексу.
Еще строчки для него:

Не пытайся спорить неумело,
Знаю-знаю все твои пути.
Не учи меня что делать,
Промолчу куда тебе идти.

Алех
11 лютого 2016 г. (19:38)
Какое хорошее настроение: то, что я до опубликования опровержения про голову, ткнул вас головой в брехливое дерьмо?   Я ж и говорю прохвесор, жиденько обтекаешь!
 
Все-таки свидомиты, редкостные бараны. Я еще во втором посте написал, что это бред. Так нет же, надо было смехуечки постить. В итоге: вместо того, чтобы сказать: Стокоз - брехло, свидомиты начали тупой троллинг в надежде перевести стрелки. А вот бандерой вам по всей харе
Vlad2
11 лютого 2016 г. (20:16)
По теме. Алекс с самого начала был прав.
Этот Игорь Стокоз оказался редкосным говном.
Зря я затеял выпендреж на этой ветке - каюсь.
О. Иванкевич
12 лютого 2016 г. (10:10)
Признание своих ошибок признак взросления.

Схожі новини: